ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ"

Ликвидировано, 13 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1020201846147 (от 28 октября 2002 года)
ИНН 0263006524
Постановка на учет Территориально обособленное рабочее место Межрайонной ИФНС России №25 по Республике Башкортостан в г. Мелеуз, 5 мая 1999 года

КПП 026301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 28 октября 2002 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан
Дата прекращения деятельности 10 марта 2011 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 002860004425
Дата регистрации 12 мая 1999 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Башкортостан

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 023500010302041
Дата регистрации 1 января 2000 года
Территориальный орган Мелеузовский филиал №4 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан

Юридический адрес и контакты

Регион г. Мелеуз, Башкортостан, республика, Россия
Адрес 453850, республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Смоленская, д. 189
Компании рядом
Телефон
Email

Контактные данные неверны или неактуальны?

Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию.

Руководители ООО "ТАЙМ", г. Мелеуз

1. Директор Акбердин Фаршат Анварович
ИНН: 023500834098

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 7 компаний.

1. Акбердин Фаршат Анварович Башкортостан, республика

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 28 октября 2002 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1020201846147 и ИНН 0263006524. Юридический адрес компании "ТАЙМ": 453850, республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Смоленская, д. 189. Директор: Фаршат Анварович Акбердин. Компания прекратила свою деятельность 10 марта 2011 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 1 декабря 2004 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Мелеузовскому району и г. Мелеузу Республики Башкортостан
2. 23 января 2010 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
3. 10 марта 2011 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №38 по Республике Башкортостан Список предоставленных документов:
     • Справка
     • Cправка
4. 10 марта 2011 года Представление сведений об учете юридического лица ООО "ТАЙМ" в налоговом органе
5. 1 апреля 2011 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Барселона" проиграла "Хетафе" в чемпионате Испании по футболу
Действующие чемпионы страны не сумели забить гол в ворота "Хетафе" до перерыва, а уже во втором тайме - на 67-й минуте - гол в ворота титулованного соперника провел защитник хозяев поля Хуан Валера. Его точный удар стал единственным в этой встрече (1:0).
26 ноября 2011 года

Болельщик, выбежавший на поле во время матча в Ярославле, задержан
Беспорядки на стадионе начались во втором тайме, после того, как на поле выбежал болельщик. Фанаты московской команды начали вырывать кресла и бросать их и файеры в полицейских. Стражи порядка применили водомёты. Кроме того, на трибуне спартаковских фанатов был вывешен нацистский флаг.
1 ноября 2013 года

Лига чемпионов: фанаты чуть не растерзали форварда "Ювентуса"
За 12 минут до конца первого тайма "Ювентус" начал убивать надежды монегасков. Для начала Марио Манджукич, с подачи Дани Алвеса, протолкнул мяч в сетку своего земляка Субашича, за что форвард чуть не был растерзан фанатами, побежав выплескивать эмоции к домашней трибуне.