ЗАО "РЕМБЫТТЕХНИКА"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕМБЫТТЕХНИКА"

Ликвидировано, 11 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1021801095161 (от 18 ноября 2002 года)
ИНН 1829004016
Постановка на учет Обособленное подразделение УФНС России по Удмуртской Республике в г. Глазов, 1 января 2012 года
Вид деятельности Производство ювелирных изделий
Регион г. Глазов, Удмуртская республика
Директор Батюкова Алевтина Петровна
Уставный капитал 609 375 руб.
Ликвидация 17 июня 2014 года
Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме преобразования
Правопреемник: ООО "РЕМБЫТТЕХНИКА"
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1021801095161
ИНН 1829004016
КПП 183701001
Код ОПФ 67 (Закрытые акционерные общества)
Дата регистрации 18 ноября 2002 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике
Дата прекращения деятельности 17 июня 2014 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме преобразования

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 019007000333
Дата регистрации 10 сентября 2007 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Удмуртской Республике

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 180429019218041
Дата регистрации 29 июля 1997 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Удмуртской Республике

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ЗАО "РЕМБЫТТЕХНИКА" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ЗАО "РБТ"

36.22.5 Производство ювелирных изделий      Основной   
50.20.1 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей
50.20.2 Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
50.30.2 Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
50.40.2 Розничная торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями
50.40.4 Техническое обслуживание и ремонт мотоциклов
Показать еще 7 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Глазов, Удмуртская республика, Россия
Адрес 427626,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ЗАО "РЕМБЫТТЕХНИКА", г. Глазов

1. Директор Батюкова Алевтина Петровна
ИНН: 182902659455

Является руководителем еще 1 компании и учредителем 1 компании.
Правопреемники
1. ООО "РЕМБЫТТЕХНИКА"

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "РЕМБЫТТЕХНИКА" г. Глазов
2. ООО "ДАРОС" г. Краснодар

Связей по учредителям не найдено.

1. Батюкова Алевтина Петровна Удмуртская республика
2. Батюкова Алевтина Петровна Удмуртская республика

Компания ЗАО "РБТ", полное наименование: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕМБЫТТЕХНИКА", зарегистрирована 18 ноября 2002 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1021801095161 и ИНН 1829004016. Основной вид деятельности: "Производство ювелирных изделий", дополнительные виды деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей", "Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств", "Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями". Директор: Алевтина Петровна Батюкова. Компания прекратила свою деятельность 17 июня 2014 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "РБТ", ЗАО смотрите в полной выписке
1. 15 ноября 2012 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Удмуртской Республике
2. 10 декабря 2012 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Удмуртской Республике
3. 7 марта 2014 года Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Удмуртской Республике Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ИЗМЕНЕНИЙ, ВНОСИМЫХ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА
     • ЧЕК-ОРДЕР
     • ПРОТОКОЛ
     • УСТАВ
4. 17 апреля 2014 года Начало процедуры реорганизации юридического лица ЗАО "РБТ" в форме преобразования
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Удмуртской Республике Список предоставленных документов:
     • P12003 ЗАЯВЛЕНИЕ - УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПРОЦЕДУРЫ РЕОРГАНИЗАЦИИ В ФОРМЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ
     • РЕШЕНИЕ О РЕОРГАНИЗАЦИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА
5. 17 июня 2014 года Прекращение юридического лица путем реорганизации в форме преобразования
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Удмуртской Республике Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА, СОЗДАВАЕМОГО ПУТЕМ РЕОРГАНИЗАЦИИ В ФОРМЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ
     • УСТАВ
     • ПЛАТЕЖНОЕ ПОРУЧЕНИЕ
     • ПЕРЕДАТОЧНЫЙ АКТ
     • ПРОТОКОЛ
     • СПРАВКА
     • ДОКУМЕНТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ПФ РФ
Внимание!

Данные по ЗАО "РБТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Найдены тела двух членов экипажа затонувшего в Неве буксира
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Петербургу, работы по подъему буксира окончены, судно поднято. Напомним, буксир РБТ-300 при выполнении работ по отколке льда врезался в опору Дворцового моста, затем перевернулся и спустя 200 метров вниз по тесению затонул.
21 апреля 2013 года

На Неве начались работы по подъему затонувшего буксира
Напомним, около 2.00 МСК 19 апреля в Неве затонул буксир РБТ-300, выполнявший работы по сколке льда в районе центрального пролета Дворцового моста. Судно принадлежит ООО "Атачи" и находится в аренде у ЗАО "Пилон".
20 апреля 2013 года

Сакнт-Петербург: Утонувший бусир поднимут со дна Невы 20 апреля
Напомним, что сегодня ночью у Дворцового моста попал в аварию буксир РБТ-300 ООО "Атачи", предназначенный для отколки льда. После произошедшего ориентировочно в 01:50 мск столкновения с опорой Дворцового моста перевернутое судно несло по течению реки около 200 м, после чего буксир затонул.
19 апреля 2013 года

Смотрите также
ООО "ГАНТЕНБАЙН" Москва
ООО "СПЕЦПРОЕКТ" г. Волжский
ООО "ПРОФИ-СЕРВИС" г. Истра
ООО "ИТСБ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "СК АЛМАЗ-ГРУПП" г. Северск
ООО "ДИФФУЗОР" г. Рязань
ООО "ЛЕГИОН НЕДВИЖИМОСТЬ" Санкт-Петербург
ООО "ПИРАМИДА" г. МОСКВА
ООО "ПЭЛ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СНТ "МАЛИНКА" г. Слободской

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться