ООО "АГРЕГАТ-СЕРВИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРЕГАТ-СЕРВИС"

Ликвидировано, 6 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1022100971310 (от 3 октября 2002 года)
ИНН 2127002002
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары, 11 апреля 2006 года
Вид деятельности Торговля оптовая неспециализированная
Регион г. Чебоксары, Чувашская республика
Директор Анисимов Андриан Анатольевич
Ликвидация 9 декабря 2019 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1022100971310
ИНН 2127002002
КПП 213001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 3 октября 2002 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике
Дата прекращения деятельности 9 декабря 2019 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 015023003099
Дата регистрации 1 апреля 1992 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Чебоксары Чувашской Республики

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 212700258621001
Дата регистрации 8 февраля 2000 года
Территориальный орган Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "АГРЕГАТ-СЕРВИС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "АГРЕГАТ-СЕРВИС"

46.9 Торговля оптовая неспециализированная      Основной   
29.3 Производство комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств
45.3 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Юридический адрес и контакты

Регион г. Чебоксары, Чувашская республика, Россия
Адрес 428024, республика Чувашия, г. Чебоксары, б-р Эгерский, д. 6

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АГРЕГАТ-СЕРВИС", г. Чебоксары

1. Директор Анисимов Андриан Анатольевич
ИНН: 212903937960

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 1 компании.

Учредители компании

1. Анисимов Андриан Анатольевич
ИНН: 212903937960
Доля: 10 100 руб.

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "АГРЕГАТ-СЕРВИС", ИНН 2127002002 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "РАЙС" г. Чебоксары
1. ООО "РАЙС" г. Чебоксары
1. Анисимов Андриан Анатольевич Чувашская республика

Компания ООО "АГРЕГАТ-СЕРВИС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРЕГАТ-СЕРВИС", зарегистрирована 3 октября 2002 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1022100971310 и ИНН 2127002002. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", дополнительные виды деятельности: "Производство комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств", "Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями". Юридический адрес компании "АГРЕГАТ-СЕРВИС": 428024, республика Чувашия, г. Чебоксары, б-р Эгерский, д. 6. Директор: Андриан Анатольевич Анисимов. Компания прекратила свою деятельность 9 декабря 2019 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АГРЕГАТ-СЕРВИС", ООО смотрите в полной выписке
1. 27 февраля 2018 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары
2. 24 мая 2018 года Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары
3. 14 августа 2019 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 9 декабря 2019 года Прекращение юридического лица ООО "АГРЕГАТ-СЕРВИС" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 9 декабря 2019 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары
Внимание!

Данные по ООО "АГРЕГАТ-СЕРВИС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться