ООО "АВЕРС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕРС"
Ликвидировано, 23 года назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1023202143140 |
| ИНН | 3207006082 |
| КПП | 320701001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 24 декабря 2002 года |
| Регистратор | Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области |
| Дата прекращения деятельности | 21 марта 2003 года |
| Ликвидация | Ликвидация юридического лица по решению суда |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | с. Жирятино, Брянская область, Россия |
| Адрес | 242028,
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "АВЕРС", с. Жирятино |
||
| 1. | Конкурсный управляющий |
Гурзо Владимир Викторович
ИНН: 321100000208 Является руководителем еще 12 компаний и учредителем 1 компании. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||||||||||||||||||||
Связей по учредителям не найдено.
|
||||||||||||||||||||||||||
Компания ООО "АВЕРС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕРС", зарегистрирована 24 декабря 2002 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1023202143140 и ИНН 3207006082. Конкурсный управляющий: Владимир Викторович Гурзо. Компания прекратила свою деятельность 21 марта 2003 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
24 декабря 2002 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 5 по Брянской области |
| 2. |
21 марта 2003 года
Ликвидации юридического лица по решению суда Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 5 по Брянской области |
| 3. |
31 марта 2006 года
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Брянской области |
Данные по ООО "АВЕРС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Рязанский "Элекс-Фаворит" привёз из Белгорода золото "Черноземья"
МФК "Элекс-Фаворит" (Рязань) 20 и 21 апреля провёл в Белгороде два матча первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги (зона "Черноземье") с местным клубом "АВЕРС-Стрелец". Именно в этих играх определился победитель первенства Черноземья.
22 апреля 2013 года
|
Нацбанк выпустил "олимпийские" монеты
На аверсе монет расположена панорама Лондона, на фоне которой стилизованный олимпийский факел, на реверсе: силуэты представителей разных видов спорта и надпись "Игры ХХХ Олимпиады". Ранее "Багнет" рассказывал об уменьшении порции картофеля-фри в McDonalds на время Олимпиады.
15 июля 2012 года
|
В честь присоединения Крыма отчеканят монеты с изображением Путина
Всего в коллекцию войдут 25 серебряных и позолоченных монет весом 1 килограмм и размером с ладонь. Первую из них представят 23 апреля. На реверсе монеты будет изображен контур Крымского полуострова с названиями 28 местных городов, а на аверсе — барельеф президента России Владимира Путина.
21 апреля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ЦЕНИИТ" | рп. Маркова |
| ООО "БРАТЬЯ" | г. Нижневартовск |
| ООО "КАРПРАЙМ" | г. МОСКВА |
| ООО "ПСВ" | г. Тольятти |
| ТСЖ - 30 | г. Чита |
| ООО "ОРТОЦЕНТР" | г. Уфа |
| ООО "ИРВУД" | г. Тюмень |
| ООО "МОНОЛИТ СИТИ" | д. Сосенки |
| ООО "СПЕКТР" | г. Ставрополь |
