АОЗТ "АЙСА"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "АЙСА"
Ликвидировано, 23 года назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
ОГРН | 1023403446098 |
ИНН | 3444036780 |
КПП | 344401001 |
Код ОПФ | 67 (Закрытые акционерные общества) |
Дата регистрации | 3 декабря 2002 года |
Регистратор | Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда |
Дата прекращения деятельности | 3 декабря 2002 года |
Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме преобразования |
Юридический адрес и контакты |
|
Регион | г. Волгоград, Волгоградская область, Россия |
Адрес | 400087,
Компании рядом |
Телефоны | — |
— |
Руководители АОЗТ "АЙСА", г. Волгоград |
||
1. | Директор |
Васильев Алексей Павлович
ИНН: 344500713297 Является руководителем еще 3 компаний и учредителем 5 компаний. |
Правопреемники |
|
1. | ООО "АЙСА" |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
|||||||||||||||||||||||
Связей по учредителям не найдено.
|
Компания АОЗТ "АЙСА", полное наименование: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "АЙСА", зарегистрирована 3 декабря 2002 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1023403446098 и ИНН 3444036780. Директор: Алексей Павлович Васильев. Компания прекратила свою деятельность 3 декабря 2002 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
1. |
3 декабря 2002 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Центральному району г. Волгограда |
2. |
3 декабря 2002 года
Прекращение юридического лица путем реорганизации в форме преобразования Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Центральному району г. Волгограда |
3. |
28 апреля 2006 года
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному району г. Волгограда |
Данные по АОЗТ "АЙСА" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
"Галатасарай" хочет приобрести форварда "МЮ" Димитара Бербатова
Президент турецкого "Галатасарая" Унал Айсал подтвердил, что футбольный клуб сделает попытку заполучить болгарского нападающего Димитара Бербатова, срок контракта которого с "Манчестер Юнайтед" истекает по окончании нынешнего сезона, сообщает Goal.com со ссылкой на турецкую газету Hurriyet.
7 ноября 2011 года
|
Снейдер будет играть за "Галатасарай" до конца карьеры
Президент "Галатасарая" Унал Айсал считает, что переход в стамбульский клуб — это большое достижение для Уэсли Снейдера. Сам же голландец намерен завершить карьеру в составе турецкой команды.
21 января 2013 года
|
Бывший главный тренер сборной Италии возглавит "Галатасарай"
Чезаре Пранделли, недавно отправленный в отставку с поста главного тренера сборной Италии, в ближайшее время возглавит турецкий "Галатасарай". Об этом заявил председатель совета директоров клуба Унал Айсал.
4 июля 2014 года
|
Смотрите также |
|
ООО "АВТОКОНТРОЛЬ" | д. Выгорода |
ООО "САХАР" | г. Омск |
ООО "БЕРЁЗКА" | г. Зубцов |
ООО "ГАЗСТРОЙ СЕРВИС" | г. Рязань |