ООО "ШАРК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАРК"

Ликвидировано, 13 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1024701244743 (от 18 ноября 2002 года)
ИНН 4705018646
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Ленинградской области, 5 мая 2012 года
Вид деятельности Деятельность по организации азартных игр
Регион г. Кириши, Ленинградская область
Генеральный директор Крюковский Олег Валентинович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 3 апреля 2013 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1024701244743
ИНН 4705018646
КПП 472701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 18 ноября 2002 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
Дата прекращения деятельности 3 апреля 2013 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 057007008635
Дата регистрации 5 июля 2006 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Киришскому району Ленинградской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 471000083347001
Дата регистрации 28 сентября 2006 года
Территориальный орган Киришское районное представительство Государственного учреждения - Ленинградского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ШАРК"

92.71 Деятельность по организации азартных игр      Основной   
45.21 Производство общестроительных работ
52.25 Розничная торговля алкогольными и другими напитками
55.30 Деятельность ресторанов и кафе
93.04 Физкультурно-оздоровительная деятельность

Юридический адрес и контакты

Регион г. Кириши, Ленинградская область, Россия
Адрес 187110, Ленинградская область, г. Кириши, пр-т Героев, д. 16, кв. 112
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ШАРК", г. Кириши

1. Генеральный директор Крюковский Олег Валентинович
ИНН: 071605760420

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Крюковский Олег Валентинович
ИНН: 071605760420
Доля: 8 500 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "СМИАЛ" г. Кириши
2. ООО "ЮБ&К" г. Кириши
1. ООО "СМИАЛ" г. Кириши
2. ООО "ЮБ&К" г. Кириши

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ШАРК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАРК", зарегистрирована 18 ноября 2002 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1024701244743 и ИНН 4705018646. Основной вид деятельности: "Деятельность по организации азартных игр", дополнительные виды деятельности: "Производство общестроительных работ", "Розничная торговля алкогольными и другими напитками", "Деятельность ресторанов и кафе". Юридический адрес компании "ШАРК": 187110, Ленинградская область, г. Кириши, пр-т Героев, д. 16, кв. 112. Генеральный директор: Олег Валентинович Крюковский. Компания прекратила свою деятельность 3 апреля 2013 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ШАРК", ООО смотрите в полной выписке
1. 21 марта 2008 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Инспекция Федеральной налоговой службы по Киришскому району Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Заявление о внесении в единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы
2. 9 мая 2012 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Ленинградской области
3. 14 декабря 2012 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Киришскому району Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
4. 3 апреля 2013 года Прекращение юридического лица ООО "ШАРК" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Киришскому району Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов
     • Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 22 декабря 2016 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Выборгскому району Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ. С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
Внимание!

Данные по ООО "ШАРК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Американские ученые утверждают, что самцы дельфинов бисексуальны
Ученые Университета Массачусетса пришли к выводу, что самцы дельфинов вовлечены в интенсивные социальные отношения, а также практикуют бисексуальные отношения. Они исследовали более 120 афалин в заливе Шарк-Бэй в Западной Австралии и обнаружили, что отношения дельфинов гораздо более сложны по своей природе, чем считалось ранее.
10 апреля 2012 года

В Саудовской Аравии скончался 91-летний принц из королевской династии
В Саудовской Аравии скончался принц Машааль бен Абдель Азиз в возрасте 91-года, передает "Аш-Шарк аль-Аусат". Отмечается, что принц руководил советом по определению порядка престолонаследия в стране, созданным для определения линии преемственности в королевской династии.
4 мая 2017 года

Два сотрудника телеканала "Аш-Шаркия" убиты на севере Ирака
Съемочная группа иракского телеканала "Аш-Шаркия" сегодня была обстреляна в городе Мосул, расположенном в 400 км к северо-западу от Багдада. По сообщению самой телестанции, созданной в 2003 году после свержения режима Саддама Хусейна, два журналиста были убиты.
5 октября 2013 года

Смотрите также
ООО "ТВОРЕЦ" г. Торжок
ООО "СТОМАТОЛОГИЯ НА СОЛНЕЧНОЙ" г. Ковров
ООО "БЮРО" г. Вологда
ООО ""КИТ-СТРОЙ "" Санкт-Петербург
ООО "ТЕПЛОВИК" с. Петропавловка
ООО "ДЕНЕКСИ-СОФТ" г. Белгород

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться