ЗАО "АВТОХИМ"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВТОХИМ"

Ликвидировано, 13 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1025201749880 (от 18 сентября 2002 года)
ИНН 5249046267
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Нижегородской области, 7 декабря 1998 года
Вид деятельности Оптовая торговля прочими промышленными химическими веществами, не включенными в другие группировки
Регион г. Дзержинск, Нижегородская область
Конкурсный управляющий Ульянкин Евгений Александрович
Ликвидация 26 декабря 2012 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1025201749880
ИНН 5249046267
КПП 524901001
Код ОПФ 67 (Закрытые акционерные общества)
Дата регистрации 18 сентября 2002 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области
Дата прекращения деятельности 26 декабря 2012 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 062046016880
Дата регистрации 9 декабря 1998 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда РФ по г. Дзержинску Нижегородской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 520900288852091
Дата регистрации 1 января 2000 года
Территориальный орган Филиал №9 Государственного учреждения - Нижегородского регионального отделения Фонда социального страхования РФ

Виды деятельности ЗАО "АВТОХИМ"

51.55.34 Оптовая торговля прочими промышленными химическими веществами, не включенными в другие группировки      Основной   
24.66 Производство прочих химических продуктов
24.66.3 Производство смазочных материалов, присадок к смазочным материалам и антифризов
26.30 Производство керамических плиток и плит
26.61 Производство изделий из бетона для использования в строительстве

Юридический адрес и контакты

Регион г. Дзержинск, Нижегородская область, Россия
Адрес 606029, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Петрищева, д. 2, кв. 453
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ЗАО "АВТОХИМ", г. Дзержинск

1. Конкурсный управляющий Ульянкин Евгений Александрович
ИНН: 525900044983

Является руководителем еще 1 компании.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "КОНТЭКС И К " г. Нижний Новгород

Связей по учредителям не найдено.

1. Ульянкин Евгений Александрович г. Нижний Новгород

Компания ЗАО "АВТОХИМ", полное наименование: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВТОХИМ", зарегистрирована 18 сентября 2002 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1025201749880 и ИНН 5249046267. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля прочими промышленными химическими веществами, не включенными в другие группировки", дополнительные виды деятельности: "Производство прочих химических продуктов", "Производство смазочных материалов, присадок к смазочным материалам и антифризов", "Производство керамических плиток и плит". Юридический адрес компании "АВТОХИМ": 606029, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Петрищева, д. 2, кв. 453. Конкурсный управляющий: Евгений Александрович Ульянкин. Компания прекратила свою деятельность 26 декабря 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АВТОХИМ", ЗАО смотрите в полной выписке
1. 12 августа 2010 года Формирование ликвидационной комиссии юридического лица, назначение ликвидатора (конкурсного управляющего)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Нижегородской области Список предоставленных документов:
     • Решение суда о признании должника банкротом и открытии конкурсного производства
2. 26 декабря 2012 года Прекращение юридического лица (ликвидация юридического лица в связи с завершением конкурсного производства в деле о несостоятельности (банкротстве))
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Нижегородской области Список предоставленных документов:
     • Определение арбитражного суда о завершении конкурсного производства
     • Конверт
3. 26 декабря 2012 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Нижегородской области
4. 10 января 2013 года Представление сведений о регистрации юридического лица ЗАО "АВТОХИМ" в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Нижегородской области
5. 19 июня 2013 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Нижегородской области
Внимание!

Данные по ЗАО "АВТОХИМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Краснодаре пройдет выставка автомобилей и транспортных средств MOBI
С 16 по 19 октября в КраснодарЭКСПО пройдет 19-ю Выставку автозапчастей, автохимии, оборудования, инструментов, автомобилей и транспортных средств MOBI. В этом году в выставке примут участие более 100 компаний из Италии, Турции, Украины, Японии и России.
13 октября 2014 года

В Волгоградской области продавали смертельно опасную "незамерзайку"
В ходе внеплановой проверки территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области выявил в Котельниковском районе факт продажи средства автохимии, не соответствующей "Единым санитарно – эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам".
13 декабря 2017 года

Выставка "АвтоСиб - 2013"
Специализированная выставка автозапчастей и комплектующих, автохимии, оборудования, автосервиса, автомобилей и транспортных средств "АвтоСиб - 2013" пройдёт с 5 по 8 июня в Новосибирске, в МВЦ "Новосибирск Экспоцентр".
22 мая 2013 года

Смотрите также
ООО "КАРЕЛЬСКАЯ ВОДА" г. Петрозаводск
ООО "ЧЕРЧИЛЛЬ" г. Владикавказ
ООО "ЛОТОС" г. МОСКВА
ООО "БАРС" г. МОСКВА
СНТ "ВИКТОРИЯ" г. Мытищи
ООО "ПК" г. Тула
ООО "ИВЕН" г. Ижевск
ООО "ТПО РУАР" г. МОСКВА
МДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №109 г. Комсомольск-На-Амуре
ООО "ПЕНЕТРОН ЯРОСЛАВЛЬ" г. Ярославль

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться