ООО "ПКФ "ПРЕСТИЖ-СЕРВИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ПРЕСТИЖ-СЕРВИС"

Действующее, 23 года

Общая информация по компании

ОГРН 1025500981330 (от 12 ноября 2002 года)
ИНН 5504031744
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Омской области, 10 декабря 2012 года
Вид деятельности Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Регион с. Андреевка, Омская область
Генеральный директор Долгих Мария Борисовна
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 1 августа 2016 года
Количество работников 1 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1025500981330
ИНН 5504031744
КПП 552801001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 12 ноября 2002 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ПКФ "ПРЕСТИЖ-СЕРВИС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ПКФ "ПРЕСТИЖ-СЕРВИС"

68.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе      Основной   
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Юридический адрес и контакты

Регион с. Андреевка, Омская область, Россия
Адрес 644526,

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны 8 (381) 249-40-23
Email
Веб-сайт

Руководители ООО "ПКФ "ПРЕСТИЖ-СЕРВИС", с. Андреевка

1. Генеральный директор Долгих Мария Борисовна
ИНН: 550514349846

Является руководителем еще 3 компаний.

Учредители компании

1. Казимирова Яна Валерьевна
ИНН: 550309660640
Доля: 75% (7 500 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ПКФ "ПРЕСТИЖ-СЕРВИС", ИНН 5504031744 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "АЛЬЯНС-М" г. Омск
2. ООО "ДОБИ" г. Омск
3. ООО "ГЕЛИОС" г. Омск
1. ООО "АЛЬЯНС-М" г. Омск
2. ООО "ДОБИ" г. Омск
1. Казимирова Яна Валерьевна Омская область

Компания ООО "ПКФ "ПРЕСТИЖ-СЕРВИС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ПРЕСТИЖ-СЕРВИС", зарегистрирована 12 ноября 2002 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1025500981330 и ИНН 5504031744. Основной вид деятельности: "Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Торговля оптовая неспециализированная", "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах". Генеральный директор: Мария Борисовна Долгих.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ПКФ "ПРЕСТИЖ-СЕРВИС", ООО смотрите в полной выписке
1. 31 октября 2023 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 13 ноября 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 13 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 13 января 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ПКФ "ПРЕСТИЖ-СЕРВИС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 28 февраля 2025 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Омской области Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ПКФ "ПРЕСТИЖ-СЕРВИС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ООО СК "БАЗИС" г. Екатеринбург
ООО КРАСНЫЙ КЛЕН г. Хабаровск
ООО "РУТОК" г. Калининград
ООО "СОРМАТ" г. МОСКВА
ООО "МРСК" д. Новая Мельница
НП "БОЛЬШЕВИСТСКАЯ 75" г. Пермь
ООО "АЛЬМА ДЕНТ" г. Улан-Удэ
ООО "АЛТАЙСКИЙ ХОЗМАГ" г. Барнаул

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться