ООО "ЗЕВС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕВС"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1025603267513 (от 16 августа 2002 года)
ИНН 5650004876
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Оренбургской области, 12 августа 2002 года
Вид деятельности Производство электромонтажных работ
Регион п. Тюльган, Оренбургская область
Директор Земских Сергей Федорович
Уставный капитал 45 000 руб.
Ликвидация 15 января 2018 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1025603267513
ИНН 5650004876
КПП 565001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 16 августа 2002 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области
Дата прекращения деятельности 15 января 2018 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 066253000599
Дата регистрации 16 августа 2002 года
Территориальный орган Государственное учреждение -Управление Пенсионного фонда РФ в Тюльганском районе Оренбургской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 560036013556001
Дата регистрации 16 августа 2002 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Оренбургское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ЗЕВС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ЗЕВС"

43.21 Производство электромонтажных работ      Основной   
01.61 Предоставление услуг в области растениеводства
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.91 Производство кровельных работ
45.1 Торговля автотранспортными средствами
Показать еще 12 записей

Юридический адрес и контакты

Регион п. Тюльган, Оренбургская область, Россия
Адрес 462010, Оренбургская область, Тюльганский район, п. Тюльган, ул. Первомайская, д. 7, кв. 2
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЗЕВС", п. Тюльган

1. Директор Земских Сергей Федорович
ИНН: 565000252390
2. Директор Земских Татьяна Васильевна
ИНН: 563900228990

Учредители компании

1. Земских Сергей Федорович
ИНН: 565000252390
Доля: 100% (45 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителям не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЗЕВС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕВС", зарегистрирована 16 августа 2002 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1025603267513 и ИНН 5650004876. Основной вид деятельности: "Производство электромонтажных работ", дополнительные виды деятельности: "Предоставление услуг в области растениеводства", "Строительство жилых и нежилых зданий", "Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха". Юридический адрес компании "ЗЕВС": 462010, Оренбургская область, Тюльганский район, п. Тюльган, ул. Первомайская, д. 7, кв. 2. Директор: Сергей Федорович Земских. Компания прекратила свою деятельность 15 января 2018 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЗЕВС", ООО смотрите в полной выписке
1. 2 марта 2016 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области
2. 20 октября 2016 года Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи ошибками, допущенными регистрирующим органом
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области Список предоставленных документов:
     • СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА
     • Решение о внесении изменений в ЕГРЮЛ в связи с допущенными ошибками
3. 22 сентября 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 15 января 2018 года Прекращение юридического лица ООО "ЗЕВС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 15 января 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области
Внимание!

Данные по ООО "ЗЕВС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Абакане дельфины Зевс и Диди помогли инспекторам ГИБДД
Главные герои представления – черноморские дельфины Зевс и Диди на специальном плакате #ПристегнисьРоссия оставили свои пожелания участникам дорожного движения.
29 ноября 2017 года

В Старом Осколе собака нашла ограбившего подростка мужчину
В Старом Осколе служебный пёс по кличке Зевс привёл полицейских в дому мужчины, отобравшего у подростка мобильный телефон.
1 февраля 2018 года

У берегов Камчатки два судна оказались зажаты в ледовом плену
В Беринговом море у берегов Камчатки в ледовом плену оказались два рыболовецких судна - "Зевс" и "Аполло Флайер". Как сообщили в Главном управлении МЧС России по Камчатскому краю, численность экипажа на одном из кораблей составляет 35 человек, на другом - 17.
30 января 2013 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться