Инспекция Федеральной налоговой службы по Кировскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации юридического лица в связи с его ликвидацией по решению учредителей (участников) или органа юридического лица, уполномоченного на то учредительными документами
4. 29 марта 2006 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "САМЭЛ" в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
5. 29 марта 2006 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Внимание!

Данные по ООО "САМЭЛ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Малага" на своем поле добилась победы над "Сельтой"
В матче 15-го тура испанской Примеры "Малага" одержала победу над "Сельтой" — 1:0. Единственный мяч на 21-й минуте забил Самэль Гарсия. После этого матча "Малага" на 6-м месте — 27 очков, а "Сельта" на 8-й строке — 20 очков.
13 декабря 2014 года

"Анжи" и "Рубин" одержали победы в матчах Лиги Европы
Голы забили Самэль Это’О на 62-й минуте с пенальти и Олег Шатов на 90-й. В группе H казанский "Рубин" с тем же счетом 2:0 одолел сербский "Партизан". За российскую команду отличились Гекдениз Карадениз (45-я минута) и Александр Рязанцев (48).
4 октября 2012 года

Лидером чемпионата России по футболу стал "Анжи"
Голы у победителей забили нападающие Самэль Это’О на 45-й минуте и Ласина Траоре на 62-й, у гостей отличился полузащитник Илья Максимов (59-я минута). Ранее "Динамо" благодаря мячам Балажа Джуджака (38-я минута) и Александра Кокорина (51) обыграло ЦСКА 2:0.