ООО "ПЕАН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕАН"

Действующее, 23 года

Общая информация по компании

ОГРН 1026303507526 (от 11 сентября 2002 года)
ИНН 6367035785
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Самарской области, 12 сентября 2002 года
Вид деятельности Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
Регион пгт. Смышляевка, Самарская область
Директор Корнейчева Анжелика Анатольевна
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 1 августа 2016 года
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Количество работников 1 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 10 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1026303507526
ИНН 6367035785
КПП 636701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 11 сентября 2002 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области

Виды деятельности ООО "ПЕАН"

47.73 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)      Основной   
46.46 Торговля оптовая фармацевтической продукцией
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.21 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
Показать еще 8 записей

Юридический адрес и контакты

Регион пгт. Смышляевка, Самарская область, Россия
Адрес 443548,
Компании рядом
Телефоны 8 (846) 995-98-38, 8 (846) 695-98-38
Email pean@bk.ru

Руководители ООО "ПЕАН", пгт. Смышляевка

1. Директор Корнейчева Анжелика Анатольевна
ИНН: 631812582039

Учредители компании

1. Корнейчева Анжелика Анатольевна
ИНН: 631812582039
Доля: 100% (10 000 руб.)

Лицензии "ПЕАН", ООО

1. Лицензия №ЛО-63-02-002370 Дата выдачи: 28 ноября 2019 года
Дата начала действия: 28 ноября 2019 года
Лицензируемый вид деятельности: Фармацевтическая деятельность
Лицензия выдана: Министерство здравоохранения Самарской области

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ПЕАН", ИНН 6367035785 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Компания ООО "ПЕАН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕАН", зарегистрирована 11 сентября 2002 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1026303507526 и ИНН 6367035785. Основной вид деятельности: "Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая фармацевтической продукцией", "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах". Директор: Анжелика Анатольевна Корнейчева.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ПЕАН", ООО смотрите в полной выписке
1. 13 декабря 2017 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Р14001 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМ. СВЕДЕНИЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗМ. УЧРЕД. ДОКУМЕНТОВ (П. 2. 1)
2. 4 декабря 2019 года Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении лицензии, внесении изменений в сведения о лицензии (сведений о продлении срока действия лицензии)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
3. 22 ноября 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
4. 2 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ПЕАН" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 2 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
Внимание!

Данные по ООО "ПЕАН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В окрестностях Афин произошел сильный лесной пожар
Сильный лесной пожар бушует в районе городка Пеания у подножия горы Имиттос в окрестностях Афин, полиция эвакуирует жителей, сообщил Генеральный секретариат гражданской защиты. С субботы в Греции действует красный уровень пожарной опасности в связи с 40-градусной жарой и сильным ветром.
12 августа 2019 года

Крупный лесной пожар произошел в Греции
Крупный лесной пожар тушат пожарные в окрестностях Афин. Об этом 12 августа со ссылкой на Генеральный секретариат гражданской защиты Греции сообщает "Рен-ТВ". Возгорание произошло утром у пригородного поселка Пеания, у подножья горы Имиттос.
12 августа 2019 года

В Греции недалеко от Афин произошел лесной пожар
В районе греческого города Пеания в 11 км от Афин у подножия горы Имиттос произошел лесной пожар. Об этом сообщается на сайте Генерального секретариата гражданской защиты. Полиция эвакуирует местных жителей.
12 августа 2019 года

Смотрите также
ООО "ЛАВИРОН" г. Казань
ГБУ "МРССМП" г. Малгобек
ООО "РАДУГА" г. Донецк

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться