ООО "ЭКСПОРТ ФОРУМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПОРТ ФОРУМ"
Ликвидировано, 11 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1027706004116 |
| ИНН | 7706275698 |
| КПП | 770601001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 26 августа 2002 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 1 сентября 2014 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 119049, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 14, корп. 9
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "ЭКСПОРТ ФОРУМ", г. Москва |
||
| 1. | Генеральный директор |
Нестеров Евгений Валерьянович
ИНН: 772141577750 Является руководителем еще 2 компаний и учредителем 2 компаний. |
Учредители компании |
||
| 1. | Воронцов Валерий Николаевич | Доля: 10 000 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
|||||||||||
Связей по учредителю не найдено.
|
|||||||||||
Компания ООО "ЭКСПОРТ ФОРУМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПОРТ ФОРУМ", зарегистрирована 26 августа 2002 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1027706004116 и ИНН 7706275698. Юридический адрес компании "ЭКСПОРТ ФОРУМ": 119049, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 14, корп. 9. Генеральный директор: Евгений Валерьянович Нестеров. Компания прекратила свою деятельность 1 сентября 2014 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
26 августа 2002 года
(Р11001) Создание ЮЛ Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №6 по Центральному административному округу г. Москвы |
| 2. |
24 сентября 2002 года
(Р14001) Внесение изменений не связанных с учредительными документами Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №6 по Центральному административному округу г. Москвы |
| 3. |
20 января 2005 года
Внесение сведений об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы №6 по г. Москве. |
| 4. |
8 мая 2014 года
Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "ЭКСПОРТ ФОРУМ"из ЕГРЮЛ Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц |
| 5. |
1 сентября 2014 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ |
Данные по ООО "ЭКСПОРТ ФОРУМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Новак: Экспорт российского газа в 2012 году снизится на 4-5%
Экспорт российского газа в 2012 году снизится на 4-5%. Такую оценку привел в ходе X Международного форума "Газ России-2012" Александр Новак, министр энергетики РФ.
20 ноября 2012 года
|
"АмурЭкспоФорум" собрал в Благовещенске 150 компаний России и Китая
В программе ярмарки запланированы форум приграничных городов России и Китая, встречи бизнесменов Приамурья и провинции Хэйлунцзян, рабочая встреча по вопросам поддержки экспорта при участии "Российского экспортного центра" и конкурс "Медаль АмурЭкспоФорума-2018".
18 мая 2018 года
|
В Армении проходит международный экономический форум "Мост-2012"
Открывая международный экономический форум Мост-2012, министр экономики Армении Тигран Давтян обратился к процессам в мировой экономике и в данном контексте ситуации в экономике республики. Экономика Армении довольно связана с европейской системой, 50% доли экспорта Армении приходится на страны ЕС, - отметил министр экономики.
5 февраля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "АКВАДОР" | г. МОСКВА |
| ООО "ФОРТУНА" | пгт. Ильский |
| ООО "РЕЗУЛЬТАТ" | г. Омск |
| ССПК "ФОРТУНА" | п. Абан |
| ООО "БИОМЕД КОСМЕТИКС РУС" | г. МОСКВА |
