ООО "ОНИКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНИКС"
Ликвидировано, 18 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1027725015097 |
| ИНН | 7725211202 |
| КПП | 772501001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 19 ноября 2002 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 11 августа 2007 года |
| Ликвидация | Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 115191, г. Москва, ул. Тульская М., д. 25, корп. 38
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "ОНИКС", г. Москва |
||
| 1. | Руководитель юридического лица |
Бривин Александр Вячеславович
ИНН: 504206216903 Является руководителем еще 76 компаний и учредителем этой и еще 56 компаний. |
Учредители компании |
||
| 1. |
Бривин Александр Вячеславович
ИНН: 504206216903 |
Доля: 130 000 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Компания ООО "ОНИКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНИКС", зарегистрирована 19 ноября 2002 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1027725015097 и ИНН 7725211202. Юридический адрес компании "ОНИКС": 115191, г. Москва, ул. Тульская М., д. 25, корп. 38. Руководитель юридического лица: Александр Вячеславович Бривин. Компания прекратила свою деятельность 11 августа 2007 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
19 ноября 2002 года
Создание юридического лица Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №25 по Южному административному округу г. Москвы |
| 2. |
11 августа 2007 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по ООО "ОНИКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Дзюдоист Вопросов завоевал бронзу чемпионата мира в Челябинске
29 августа, в пятый день чемпионата мира по дзюдо в Челябинске, только один российский дзюдоист Кирилл Вопросов (категория до 90 кг) получил право пройти в большой финал и побороться за золотую медаль. Первой турнир покинула Екатерина Денисенкова (до 70 кг), проиграв кубинке Оникс Кортес Алдама.
29 августа 2014 года
|
Россия испытала ракету запрещенную ДРСМД
Отмечается, что если заявленные характеристики "Оникса" соответствуют реальности, то это значит, что РФ обладала ракетами запрещенными Договором о ракетах средней и малой дальности еще задолго до прекращения его действия.
30 сентября 2019 года
|
Экс-директора Астраханского ТРЗ обвинили в мошенничестве
Бывшего директора Астраханского тепловозоремонтного завода ОАО "Желдорреммаш" и директора ООО МФ "Оникс-2000" обвиняют в крупном мошенничестве по предварительному сговору с использованием своего служебного положения.
26 апреля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ГЛАДИАТОР" | г. Нижневартовск |
| ООО "МИМАС" | г. Ярославль |
| ВГА СКАДОВСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ГРОМАДЫ | ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
| ООО "РОБОТКАРВОШ ПРОФИ" | г. Калининград |
| ООО "ЦЕНТР ЗАГОРОДНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА "ВЕВАНТА" | г. МОСКВА |
| ООО "ПРОММАШ" | г. Орск |
| ООО "ВЫХОД" | г. Ярославль |
| ООО "СИРИУС" | г. МОСКВА |
