3. 14 декабря 2004 года Прекращение юридического лица путем реорганизации в форме преобразования
4. 4 апреля 2006 года Представление сведений о регистрации юридического лица ЗАО "САРД" в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ЗАО "САРД" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Наполи" ушел от поражения в матче с "Кьево" на 88-й минуте
Футболисты "Наполи" в домашнем матче 21-го тура чемпионата Италии сыграли вничью с "Кьево" со счетом 1:1. Автором первого гола стал защитник гостей Дженнаро Сардо, поразивший цель на 18-й минуте встречи. В концовке второго тайма хозяева отыгрались благодаря точному удару защитника Рауля Альбиоля.
25 января 2014 года

"Фиорентина" обыграла "Кьево" и вышла в четвертьфинал Кубка Италии
Голы забили Хоакин Санчес (29-я минута) и Анте Ребич (45+2). На 68-й минуте красную карточку получил защитник гостей Дженнаро Сардо, на 84-й - полузащитник хозяев поля Массимо Амброзини. Соперником "Фиорентины" в четвертьфинале будет победитель матча "Катания" - "Сиена".