ООО "АРДИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТУДИЯ АРХИТЕКТУРЫ И ДЕКОРАТИВНОГО ИСКУССТВА-АРДИС"
Ликвидировано, 18 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1027739736111 |
| ИНН | 7703255358 |
| КПП | 770301001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 9 декабря 2002 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 4 августа 2007 года |
| Ликвидация | Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица |
Регистрация в ПФР |
|
| Регистрационный номер | 087103033330 |
| Дата регистрации | 21 сентября 2000 года |
| Территориальный орган | Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 Управление №3 по г. Москве и Московской области муниципальный район Пресненское, Арбат г. Москвы |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 123100, г. Москва, Шмитовский проезд, д. 5/3, корп. 4 стр. 3
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "АРДИС", г. Москва |
||
| 1. | Генеральный директор | Ястребенецкий Александр Григорьевич |
Учредители компании |
||
| 1. | Григорьева Екатерина Юрьевна | Доля: 4 200 руб. |
| 2. | Ястребенецкий Александр Григорьевич | Доля: 4 200 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ООО "АРДИС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТУДИЯ АРХИТЕКТУРЫ И ДЕКОРАТИВНОГО ИСКУССТВА-АРДИС", зарегистрирована 9 декабря 2002 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1027739736111 и ИНН 7703255358. Юридический адрес компании "АРДИС": 123100, г. Москва, Шмитовский проезд, д. 5/3, корп. 4 стр. 3. Генеральный директор: Александр Григорьевич Ястребенецкий. Компания прекратила свою деятельность 4 августа 2007 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
9 декабря 2002 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №39 по г. Москве |
| 2. |
4 апреля 2006 года
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 3. |
4 августа 2007 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по ООО "АРДИС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Эллендея Проффер Тисли представит в Москве книгу о Бродском
Основатель легендарного агентства "Ардис" Эллендея Проффер Тисли проведет ряд встреч в Москве и Санкт-Петербурге. Встречи запланированы на время с 19 по 27 апреля. Посвящены они будут презентации книги "Бродский среди нас".
17 апреля 2015 года
|
Российские компании попали под "антикорейские" санкции США
Три российские компании и один гражданин нашей страны попали в санкционные списки Вашингтона, касающиеся КНДР. Об этом говорится в сообщении Министерства финансов США. Так, санкции наложены на "Независимую нефтегазовую компанию", "ННК Приморнефтепродукт", и ООО "Ардис-Подшипник".
1 июня 2017 года
|
Эллендея Проффер Тисли: Бродский страшно тосковал по Ленинграду
Фото: Юлия МайороваСергей Николаевич, Эллендея Проффер, Николай Усков, Ирина ПрохороваНе было бы Эллендеи и Карла Проффер и их издательства "Ардис" — не было бы у нас Бродского, Войновича, Саши Соколова и других. Приезд Эллендеи в Россию на презентацию собственной книги для многих стал праздником.
23 апреля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "КОРОЛЕВСКИЙ" | г. Благовещенск |
| ООО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ИСП" | г. СЕВАСТОПОЛЬ |
| ООО ФИРМА "ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ" | г. Туапсе |
| ООО "МЕГА" | г. Московский |
