ООО "БЕРКАТ"
ОБШЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРКАТ"
Ликвидировано, 23 года назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
ОГРН | 1030502111925 |
ИНН | 0544017200 |
КПП | 054401001 |
Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
Дата регистрации | 1 апреля 2003 года |
Регистратор | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан |
Дата прекращения деятельности | 1 апреля 2003 года |
Ликвидация | Ликвидация юридического лица |
Юридический адрес и контакты |
|
Регион | г. Хасавюрт, Дагестан, республика, Россия |
Адрес | 368000, |
Телефоны | — |
— |
Учредители компании |
||
1. |
Байханов Джабраил Банжирович
ИНН: 054703021290 |
Доля: 10 000 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||||||||||||||
Связей по руководителям не найдено.
|
Компания ООО "БЕРКАТ", полное наименование: ОБШЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРКАТ", зарегистрирована 1 апреля 2003 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1030502111925 и ИНН 0544017200. Компания прекратила свою деятельность 1 апреля 2003 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
1. |
1 апреля 2003 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года Инспекция МНС России по г. Хасавюрту Республики Дагестан |
2. |
1 апреля 2003 года
Ликвидация юридического лица Инспекция МНС России по г. Хасавюрту Республики Дагестан |
3. |
1 февраля 2006 года
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе Инспекция ФНС России по г. Хасавюрту Республики Дагестан |
4. |
1 сентября 2008 года
Представление сведений об учете юридического лица ООО "БЕРКАТ" в налоговом органе Инспекция ФНС России по г. Хасавюрту Республики Дагестан |
Данные по ООО "БЕРКАТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
На рынке "Беркат" проверили исламские магазины
Во время мероприятия проверялись магазины исламских товаров, расположенные на территории республиканского торгового рынка "Беркат".
15 марта 2018 года
|
В Чечне и Брянске задержаны двое предполагаемых боевиков и их пособник
На территории Чечни и в городе Брянске задержаны трое предполагаемых участников НВФ, сообщает РИА "Новости". По данным полиции, 30-летний житель села Беркат-юрт Грозненского района в 2002 году состоял в рядах бандитского подполья.
8 октября 2011 года
|
На рынке "Беркат" в Грозном загорелся мебельный магазин
Вчера 21 июля приблизительно в 21:20 в ГУ МЧС России по Чеченской Республике поступила информация о произошедшем воспламенением и развернувшемся пожаре в городе Грозном на территории РТЦ "Беркат", сообщает представитель МЧС Тимур Тайсумов. Возгорание произошло в мебельном магазине РТЦ "Беркат".
22 июля 2014 года
|
Смотрите также |
|
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №274" | г. Барнаул |
ООО "АРИТА" | г. МОСКВА |
ЗАО ДОМНА | с. Домна |
ООО "ЦПК "ИМПУЛЬС" | г. МОСКВА |
РОО "АЛЬХА" | г. Киреевск |