ООО " АЛЬБАТРОС "

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " АЛЬБАТРОС "

Ликвидировано, 5 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1030502524140 (от 29 сентября 2003 года)
ИНН 0561049308
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Махачкалы, 10 ноября 2011 года
Вид деятельности Торговля розничная в неспециализированных магазинах
Регион г. Махачкала, Дагестан, республика
Директор Исрапилов Шамиль Магомедович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 27 мая 2020 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1030502524140
ИНН 0561049308
КПП 057101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 29 сентября 2003 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Дата прекращения деятельности 27 мая 2020 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 017155000219
Дата регистрации 9 октября 2003 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Дагестан

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 050090327905001
Дата регистрации 9 октября 2003 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Дагестан

Виды деятельности ООО " АЛЬБАТРОС "

47.1 Торговля розничная в неспециализированных магазинах      Основной   

Юридический адрес и контакты

Регион г. Махачкала, Дагестан, республика, Россия
Адрес 367000,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО " АЛЬБАТРОС ", г. Махачкала

1. Директор Исрапилов Шамиль Магомедович

Учредители компании

1. Исрапилов Шамиль Магомедович Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО " АЛЬБАТРОС ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " АЛЬБАТРОС ", зарегистрирована 29 сентября 2003 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1030502524140 и ИНН 0561049308. Основной вид деятельности: "Торговля розничная в неспециализированных магазинах". Директор: Шамиль Магомедович Исрапилов. Компания прекратила свою деятельность 27 мая 2020 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по " АЛЬБАТРОС ", ООО смотрите в полной выписке
1. 16 марта 2017 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Махачкалы
2. 9 августа 2017 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Махачкалы Список предоставленных документов:
     • ИНОЙ ДОКУМ. В СООТВ. С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ
3. 12 февраля 2020 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Махачкалы Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 27 мая 2020 года Прекращение юридического лица ООО " АЛЬБАТРОС " (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Махачкалы Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 27 мая 2020 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Махачкалы
Внимание!

Данные по ООО " АЛЬБАТРОС " собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Большинство отравившихся детей в лагере на Украине - из Москвы
Большинство отдыхавших в лагере "Альбатрос" под Севастополем, где отравились дети из РФ, приехали из Москвы, сообщила РИА Новости по телефону сотрудница лагеря.
13 июля 2011 года

Российские дети, отравившиеся в Севастополе, выписаны из больницы
Дети из России, отравившиеся во время отдыха в лагере "Альбатрос" под Севастополем, выписаны из больницы, сообщает пресс-служба администрации города.
14 июля 2011 года

Роспотребнадзор расследует отравление детей из РФ в лагере на Украине
Роспотребнадзор разбирается в ситуации с отравлением почти 80 детей из России в украинском лагере Альбатрос под Севастополем, сообщил РИА Новости глава ведомства Геннадий Онищенко.
13 июля 2011 года

Смотрите также
ООО "ВИСМА" г. МОСКВА
ЧП "ФИРМА ЕВРОПА-ТРАНС" г. Красный Луч
ООО "ЮЖНЫЙ РИФ" г. Находка
ООО "ЭС ЦЕНТРА" г. Звенигород
ООО "ДАНОМА" г. Унеча

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться