ООО "ДАРС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАРС"

Ликвидировано, 19 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1032600931307 (от 4 января 2003 года)
ИНН 2635035070
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Ставропольскому краю, 30 октября 1996 года
Регион г. Ставрополь, Ставропольский край
Конкурсный управляющий Баронов Михаил Федорович
Ликвидация 5 марта 2007 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1032600931307
ИНН 2635035070
КПП 263501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 4 января 2003 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю
Дата прекращения деятельности 5 марта 2007 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства

Юридический адрес и контакты

Регион г. Ставрополь, Ставропольский край, Россия
Адрес 355000, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 44, кв. 1
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ДАРС", г. Ставрополь

1. Конкурсный управляющий Баронов Михаил Федорович
ИНН: 263504723174

Является руководителем еще 66 компаний и учредителем 2 компаний.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО ФИРМА "СВ.АНДРЕЙ" г. Ставрополь
2. ТОО "МИК" г. Ставрополь
3. ООО "ГОЛДСТРИМ" г. Ставрополь
4. ЗАО "ДИЗАЙН-МАРКЕТ" г. Ставрополь
5. ТОО "СТАВРОС" г. Ставрополь
Еще 62 компании

Связей по учредителям не найдено.

1. Баронов Михаил Федорович Ставропольский край

Компания ООО "ДАРС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАРС", зарегистрирована 4 января 2003 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1032600931307 и ИНН 2635035070. Юридический адрес компании "ДАРС": 355000, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 44, кв. 1. Конкурсный управляющий: Михаил Федорович Баронов. Компания прекратила свою деятельность 5 марта 2007 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 4 января 2003 года (Р17001) Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002
Инспекция МНС России по Промышленному району г. Ставрополя
2. 14 июня 2005 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Промышленному району г. Ставрополя
3. 5 марта 2007 года Ликвидация ЮЛ по определению суда о завершении конкурсного производства
Инспекция Федеральной налоговой службы по Промышленному району г. Ставрополя Список предоставленных документов:
     • Определение арбитражного суда о завершении конкурсного производства
4. 5 марта 2007 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Промышленному району г. Ставрополя
Внимание!

Данные по ООО "ДАРС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Алексей Яшин и Дарси Веро станут хоккеистами московского ЦСКА
Московский хоккейный клуб ЦСКА близок к заключению контрактов с нападающими Алексеем Яшиным и Дарси Веро, сообщил "Р-Спорт" источник, близкий к руководству команды.
21 сентября 2011 года

В матче против ЦСКА бойцу "Витязя" выбил зуб бывший одноклубник
Игрок клуба КХЛ "Витязь" из подмосковного Чехова Джереми Яблонски потерял зуб в драке с хоккеистом ЦСКА Дарси Веро. Это произошло вечером 2 ноября в Москве во время матча этих команд в регулярном чемпионате КХЛ.
3 ноября 2011 года

В сети появился первый трейлер фильма "Ребенок Бриджит Джонс"
Проблема состоит в том, что Бриджит не уверена, кто из её ухажёров является отцом ребёнка – всё тот же адвокат Мистер Дарси или новый ухажёр – миллиардер Джек Квант. К слову, чтобы зрители не догадались из трейлера, чем же закончится эта история, было придумано несколько окончаний мелодрамы.
23 марта 2016 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться