Ликвидировано, 21 год назад

Общая информация по компании

ОГРН 1033675000776 (от 25 марта 2003 года)
ИНН 3616005643
Постановка на учет Территориально-обособленное рабочее место №4 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №13 по Воронежской области в Новоусманском районе, 13 августа 1996 года

КПП 361601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 25 марта 2003 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
Дата прекращения деятельности 29 июля 2003 года
Ликвидация Ликвидация юридического лица по решению суда

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 046014000479
Дата регистрации 14 августа 1996 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Новоусманскому району Воронежской области

Юридический адрес и контакты

Регион с. Новая Усмань (Усманский 1-Й С/С), Воронежская область, Россия
Адрес 396310, Воронежская область, с. Новая Усмань (Усманский 1-Й С/С) , ул. Солнечная, д. 28
Компании рядом
Телефон
Email

Контактные данные неверны или неактуальны?

Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию.

Руководители ООО "ЕРМАК", с. Новая Усмань (Усманский 1-Й С/С)

1. Конкурсный управляющий Козырев Николай Владимирович
ИНН: 366200823469

Является руководителем еще 1 компании.

Учредители компании

1. Аптеев Александр Геннадьевич Доля: 2 280 руб.
2. Пустовалова Елена Ивановна Доля: 2 280 руб.
3. Чернова Валентина Васильевна Доля: 2 280 руб.
4. Кузнецова Елена Владимировна Доля: 760 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ТЕКНУР" с. Новая Усмань (Усманский 1-Й С/С)

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЕРМАК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕРМАК", зарегистрирована 25 марта 2003 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1033675000776 и ИНН 3616005643. Юридический адрес компании "ЕРМАК": 396310, Воронежская область, с. Новая Усмань (Усманский 1-Й С/С) , ул. Солнечная, д. 28. Конкурсный управляющий: Николай Владимирович Козырев. Компания прекратила свою деятельность 29 июля 2003 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 25 марта 2003 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года
Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №7 по Воронежской области
2. 29 июля 2003 года Ликвидации юридического лица по решению суда
3. 30 июня 2006 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Воронежской области
4. 1 октября 2007 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ЕРМАК" в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
Внимание!

Данные по ООО "ЕРМАК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Альметьевский "Нефтяник" позволил "Ермаку" сравнять счет в серии
Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата ВХЛ между альметьевским "Нефтяником" и "Ермаком" победу одержали ангарчане. Сегодняшний матч в Альметьевске завершился победой гостей со счетом 3:1.
14 марта 2016 года

ХК "Ермак" обыграл команду "Рязань" со счетом 3:2
Ангарский хоккейный клуб "Ермак" на родном льду по буллитам одержал победу над клубом "Рязань" со счетом 3:2. Хозяева активно начали игру и сразу стали создавать голевые моменты. Первую заброшенную шайбу зрители увидели за две минуты до окончания первого периода.
18 ноября 2015 года

В Тюмени пройдет открытый кубок по спортивному ориентированию
XVI Открытый Кубок КСО "Ермак" по спортивному ориентированию примет Тюмень с 12 по 14 октября.