3. ООО "СПАРТА" г. Новосибирск
4. ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ " РЕГИОНЛЕНСБЫТ" г. Новосибирск
5. ООО "СИБИРСКАЯ РАВНИНА" г. Новосибирск
1. Шаравин Геннадий Александрович Новосибирская область

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 27 января 2003 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1035401911885 и ИНН 5405129925. Юридический адрес компании "ТАЙМ": 630017, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Гаранина, д. 17, кв. 42. Директор: Геннадий Александрович Шаравин. Компания прекратила свою деятельность 30 ноября 2004 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 12 мая 2005 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Новосибирска
2. 19 мая 2005 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
3. 27 марта 2006 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
4. 28 ноября 2007 года Внесение изменений в сведения о юридическом лице ООО "ТАЙМ", содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи ошибками, допущенными регистрирующим органом
5. 6 декабря 2007 года Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи ошибками, допущенными регистрирующим органом
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пермский "Амкар" одержал победу над московским "Спартаком"
В первом тайме открыть счет удалось пермякам: голом отметился Георги Пеев. Вскоре после перерыва "Спартак" восстановил паритет благодаря точному удару Павла Яковлева, а успех "Амкару" принес мяч, забитый Мартином Якубко.
27 августа 2013 года

Сборная России по футболу обыграла Молдавию со счетом 2:1
Сборная России победила Молдавию в футбольном матче квалификации Евро-2016 Молдавию. Игра проходила на стадионе "Зимбру" в Кишиневе. Счет российским футболистам удалось открыть в начале второго тайма. Первый гол на 58-й минуте с 11 метров забил Сергей Игнашевич.
9 октября 2015 года

Муса: "Спартак" ничем не удивил
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса в перерыве домашнего матча 19-го тура российской Премьер-Лиги со "Спартаком" поделился впечатлениями от первого тайма, завершившегося со счётом 1:0 в пользу красно-синих.