3. 7 июля 2006 года Прекращение юридического лица путем реорганизации в форме слияния
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Новосибирска Список предоставленных документов:
4. 14 ноября 2007 года Признание внесенной в Единый государственный реестр юридических лиц в отношении юридического лица ООО "5-Й ОКЕАН" записи недействительной
5. 14 ноября 2007 года Внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи ошибками, допущенными регистрирующим органом
Внимание!

Данные по ООО "5-Й ОКЕАН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Три очка Кучерова помогли "Тампа-Бэй" разгромить "Анахайм"
За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. В одном из них "Тампа-Бэй Лайтнинг" одержал домашнюю победу над "Анахайм Дакс" со счётом 5:0. На 26-й минуте счёт в матче открыл Никита Кучеров.
22 ноября 2015 года

"Нэшвилл" победил в Бостоне, Йози оформил дубль
За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. В одном из них "Нэшвилл Предаторз" на выезде оказался сильнее "Бостон Брюинз" — 3:2. На 5-й минуте Кеван Миллер вывел вперёд хозяев, а Роман Йози незадолго до завершения первого периода сделал счёт равным.
8 декабря 2015 года

"Нью-Джерси" на выезде разгромил "Каролину", Каммальери оформил дубль
За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. В одном из них "Нью-Джерси Дэвилз" одержал выездную победу над "Каролиной Харрикейнз" со счётом 5:1. Майкл Каммальери вывел гостей вперёд на 16-й минуте. Во втором периоде гости забросили в ворота "Каролины" ещё три шайбы.