ООО "АВТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТ"
Ликвидировано, 22 года назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1036302416622 |
| ИНН | 6367654016 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 24 ноября 2003 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
| Дата прекращения деятельности | 25 ноября 2003 года |
| Ликвидация | Ликвидация юридического лица по решению суда |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | с. Спиридоновка, Самарская область, Россия |
| Адрес | 443527,
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "АВТ", с. Спиридоновка |
||
| 1. | Конкурсный управляющий |
Герешко Павел Павлович
ИНН: 631804309413 Является руководителем еще 191 компании и учредителем 1 компании. |
Учредители компании |
||
| 1. | Еремин Виктор Вячеславович | Доля: 8 400 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
|||||||||||||||||||||||
Связей по учредителю не найдено.
|
|||||||||||||||||||||||
Компания ООО "АВТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТ", зарегистрирована 24 ноября 2003 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1036302416622 и ИНН 6367654016. Конкурсный управляющий: Павел Павлович Герешко. Компания прекратила свою деятельность 25 ноября 2003 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
24 ноября 2003 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Волжскому району Самарской области |
| 2. |
25 ноября 2003 года
Ликвидации юридического лица по решению суда Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Волжскому району Самарской области |
Данные по ООО "АВТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
McLaren F1 90-х годов пустят с молотка за $12 млн
Первые автомобили McLaren F1 были выпущены в 90-х годах. И вот аукцион Sotheby’s предлагает приобрести эксклюзивное авто за 12 млн долларов. Раритетных машин выпустили всего 63 штуки. Следовательно организаторы аукционы ожидают, что цена автомобилей будет только расти.
4 июня 2015 года
|
В Казахстане уже собирают новые модели Lada
На автомобильном заводе российской компании Lada, расположенном на территории Казахстана, стартовала сборка новых моделей. Сотрудники автозавода Азия Авто приступили к сборке моделей Lada Kalina в кузове универсал, Lada Granta в кузове лифтбэк, а также представителя сегмента SUV 4х4 с пятью дверьми.
4 июля 2016 года
|
LADA Priora стала лидером продаж сентября в Казахстане
Третье место в списке занимает LADA 4x4, результаты продаж составили 1 534 автомобиля. Среди лидеров рынка Казахстана появился французский кроссовер Renault Duster с результатом 1 394 автомобиля, далее в перечне идёт южнокорейский Hyundai Accent – 1 261 авто.
18 октября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "СТРОЙНОВАЦИЯ" | Санкт-Петербург |
| ООО "ПЛП" | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| ООО "АЛ-ЛЕНД 24" | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| ООО "ТЕХНОСТИЛЬ" | г. Самара |
| ООО "ГЭС" | г. Новосибирск |
| ООО "КОМФОРТЛАЙФ" | г. Дзержинск |
| ООО "РИНС" | пгт.. Дрожжино |
| ООО "САВИКО" | г. МОСКВА |
| САДОВОДЧЕСКОЕ ТСН "УСИНСКОЕ" | г. Самара |
| ООО "СИПИЭЙ ОДИН" | г. Пермь |
