ООО "10 КАНАЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "10 КАНАЛ - ГУБЕРНИЯ ТВ"

Ликвидировано, 19 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1036604386862 (от 4 января 2003 года)
ИНН 6672133115
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Екатеринбурга, 16 октября 2001 года
Регион г. Екатеринбург, Свердловская область
Генеральный директор Бондарев Дмитрий Игоревич
Ликвидация 9 февраля 2007 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1036604386862
ИНН 6672133115
КПП 667201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 4 января 2003 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
Дата прекращения деятельности 9 февраля 2007 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 075032024904
Дата регистрации 23 октября 2001 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Октябрьскому району г. Екатеринбурга

Юридический адрес и контакты

Регион г. Екатеринбург, Свердловская область, Россия
Адрес 620142, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 29, б, кв. 58
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "10 КАНАЛ", г. Екатеринбург

1. Генеральный директор Бондарев Дмитрий Игоревич

Учредители компании

1. Бондарев Дмитрий Игоревич
ИНН: 667007611373
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

1. ООО "АИФ-НР" г. Екатеринбург
2. ООО "А ГЛЭМП" с. Совхоз "Чаусово"
3. ООО "БГ-ВОЛГА" г. Екатеринбург
4. ООО "ПРАВДА УРФО-ЮГРА" г. Екатеринбург
5. ООО "АИФ УРАЛ" г. Екатеринбург
Еще 11 компаний
1. Бондарев Дмитрий Игоревич Свердловская область

Компания ООО "10 КАНАЛ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "10 КАНАЛ - ГУБЕРНИЯ ТВ", зарегистрирована 4 января 2003 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1036604386862 и ИНН 6672133115. Юридический адрес компании "10 КАНАЛ": 620142, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Машинная, д. 29, б, кв. 58. Генеральный директор: Дмитрий Игоревич Бондарев. Компания прекратила свою деятельность 9 февраля 2007 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "10 КАНАЛ", ООО смотрите в полной выписке
1. 4 сентября 2006 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Екатеринбурга
2. 7 сентября 2006 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Екатеринбурга
3. 11 октября 2006 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Екатеринбурга
4. 10 ноября 2006 года Представление сведений об учете юридического лица ООО "10 КАНАЛ" в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Екатеринбурга
5. 9 февраля 2007 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Иной документ в соответствии с законодательством Российской Федерации
     • Иной документ в соответствии с законодательством Российской Федерации
Внимание!

Данные по ООО "10 КАНАЛ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В ЖЖ взломали блог Бориса Акунина
Как написал Р. Адагамов предположительно блог писателя взломали через его аккаунт на почтовом сервисе Gmail. Напомним, что несколько дней назад Б. Акунин, который в конце прошлой недели ради участия в акции против нечестных выборов 10 декабря вернулся в Москву из Франции, выложил в своем блоге не выпущенный в эфир репортаж одного из каналов о митинге на Болотной площади.
19 декабря 2011 года

Microsoft расширяет присутствие Surface в магазинах
Microsoft объявила, что она расширяет каналы сбыта планшетов Surface в преддверии предстоящего выхода Windows 10. В настоящее время эти планшеты продаются "через пару сотен дистрибьюторов". Представители партнерской программы рассчитывают, что скоро их количество увеличится до нескольких тысяч.
13 июля 2015 года

"Триколор ТВ" запустил телеканалы зарубежного производства и HDTV
Оператор "Триколор ТВ", который в апреле запускает пакет телеканалов в высоком разрешении, планирует к 2013 году подключить около 100 тыс. абонентов на пакет HD-каналов. В настоящее время у "Триколор ТВ" 10 миллионов абонентов, 7,7 миллиона из которых подключены на платной основе.
2 апреля 2012 года

Смотрите также
ООО "БГЭП" г. Сибай
ООО "ТРЭВЕЛ СЕРВИС" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "ЛИКВИДАТОР-М" г. Урай
ООО "РИАЛ" пгт. Излучинск
МКОУ "ДЬЯКОНОВСКАЯ СОШ" с. Дьяконово
ООО "ГРС" г. Воронеж
ООО "КЭ" г. Иркутск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться