ООО "ДЕКОР+"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕКОР+"
Ликвидировано, 17 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1037701024020 |
| ИНН | 7701352645 |
| КПП | 770101001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 8 апреля 2003 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 25 октября 2008 года |
| Ликвидация | Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 105064, г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 22, корп. 1
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Учредители компании |
||
| 1. |
Чернов Павел Леонидович
ИНН: 772013469693 |
Доля: 10 000 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||
|
Связей по руководителям не найдено.
|
||||||||
Компания ООО "ДЕКОР+", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕКОР+", зарегистрирована 8 апреля 2003 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1037701024020 и ИНН 7701352645. Юридический адрес компании "ДЕКОР+": 105064, г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 22, корп. 1. Компания прекратила свою деятельность 25 октября 2008 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
8 апреля 2003 года
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №1 по Центральному административному округу г. Москвы |
| 2. |
8 апреля 2003 года
Создание юридического лица Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №1 по Центральному административному округу г. Москвы |
| 3. |
25 октября 2008 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по ООО "ДЕКОР+" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Жителей и гостей Твери приглашают на "Дефиле бутылок"
Гости выставки смогут увидеть работы, выполненные в различных техниках: это и декупаж салфетками, и обратный декупаж, декорирование различными материалами, художественная роспись, точечная роспись, декор в стиле шебби-шик, тиснение и другие.
27 июня 2018 года
|
Выставка "HOUSEWARE EXPO / Посуда. Товары для дома. Хозтовары. Осень - 2012"
В Москве с 18 по 21 сентября одновременно с салоном "Посуда и декор стола" состоится
Международная специализированная выставка "HOUSEWARE EXPO / Посуда. Товары для дома. Хозтовары. Осень - 2012".
29 июня 2012 года
|
"АвтоВАЗ" выпустит осенью эксклюзивную версию Lada Xray
Стали известны некоторые детали о новинке. Lada Xray Exclusive станет самой дорогой комплектацией бюджетного хэтчбека. Как и "эксклюзивная" Vesta, Xray получит хромированный декор кузова и особый дизайн колесных дисков.
21 мая 2017 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ПСК" | г. Волгодонск |
| ГАУ ПО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "БЕКОВСКИЙ ВЕСТНИК" | рп. Беково |
| ООО "ПТЛ ЮГ" | г. Ростов-На-Дону |
| ООО "ООО "ПРОМСИОН"" | г. Нижний Новгород |
| ГСК №11 | г. Екатеринбург |
| ООО "РЕЗЕРВ ЛОГИСТИК" | г. Нижний Новгород |
| ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС" | д. Кипень |
| ООО "БУ-ЭСТЕЙТ" | г. МОСКВА |
