ООО "НИАСТАР ЛЭНД"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИАСТАР ЛЭНД"

Ликвидировано, 12 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1037733001217 (от 9 января 2003 года)
ИНН 7733152617
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №33 по г. Москве, 10 января 2003 года
Регион г. Москва
Генеральный директор Аглиев Айзат Мунавирович
Уставный капитал 13 200 руб.
Ликвидация 31 марта 2014 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1037733001217
ИНН 7733152617
КПП 773301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 9 января 2003 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 31 марта 2014 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 125363, г. Москва, бульвар Яна Райниса, д. 1
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "НИАСТАР ЛЭНД", г. Москва

1. Генеральный директор Аглиев Айзат Мунавирович
ИНН: 143519333132

Является руководителем еще 79 компаний и учредителем этой и еще 66 компаний.

Учредители компании

1. Аглиев Айзат Мунавирович
ИНН: 143519333132
Доля: 13 200 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "НИАСТАР ЛЭНД", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИАСТАР ЛЭНД", зарегистрирована 9 января 2003 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1037733001217 и ИНН 7733152617. Юридический адрес компании "НИАСТАР ЛЭНД": 125363, г. Москва, бульвар Яна Райниса, д. 1. Генеральный директор: Айзат Мунавирович Аглиев. Компания прекратила свою деятельность 31 марта 2014 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "НИАСТАР ЛЭНД", ООО смотрите в полной выписке
1. 27 сентября 2004 года Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления
Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №33 по Северо-Западному административному округу г. Москвы Список предоставленных документов:
     • Р13001 Заявление об изменениях, вносимых в учред. документы
     • Устав ЮЛ
     • Документ об оплате государственной пошлины
     • Решение о внесении изменений в учредительные документы
2. 27 сентября 2004 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №33 по Северо-Западному административному округу г. Москвы Список предоставленных документов:
     • Р14001 Заявление об изм. сведений, не связанных с изм. учред. документов (п. 2. 1)
3. 19 апреля 2009 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 6 декабря 2013 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица ООО "НИАСТАР ЛЭНД" из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 31 марта 2014 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "НИАСТАР ЛЭНД" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Смотрите также
ООО "АЗИМУТ" г. МОСКВА
ООО "ПРОГРЕССИВНЫЕ ПРОДАЖИ" г. Хабаровск
ООО "АКВАТОРГ" г. Щёлково
ООО "ЖИЛ СЕРВИС" г. Бугульма
НРООПЖ "ЗООЗАЩИТА-НСК" г. Новосибирск
ООО "ЗМТ" г. Екатеринбург
ООО "ТД "ЭТЕЛЬ" г. Воронеж
ООО "АЛИНА" г. Тюмень
ООО "АВТОБОРТ" пгт.. Томилино
ООО "СТОЛОВАЯ НА НЕВСКОЙ" г. Волгоград

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться