ООО "ДИАМАНТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАМАНТ"
Ликвидировано, 11 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1037739839169 |
| ИНН | 7743505942 |
| КПП | 774301001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 28 августа 2003 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 30 июня 2014 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 125493, г. Москва, ул. Авангардная, д. 4, стр. 1
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "ДИАМАНТ", г. Москва |
||
| 1. | Генеральный директор |
Цвиклинская Юлия Сергеевна
ИНН: 503402773867 Является руководителем еще 6 компаний и учредителем этой и еще 9 компаний. |
Учредители компании |
||
| 1. |
Цвиклинская Юлия Сергеевна
ИНН: 503402773867 |
Доля: 10 000 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Компания ООО "ДИАМАНТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАМАНТ", зарегистрирована 28 августа 2003 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1037739839169 и ИНН 7743505942. Юридический адрес компании "ДИАМАНТ": 125493, г. Москва, ул. Авангардная, д. 4, стр. 1. Генеральный директор: Юлия Сергеевна Цвиклинская. Компания прекратила свою деятельность 30 июня 2014 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
28 августа 2003 года
(Р11001) Создание ЮЛ Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №39 по г. Москве Список предоставленных документов: • Р11001 Заявление о создании ЮЛ • Устав ЮЛ • Протокол • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ • Документ об оплате государственной пошлины |
| 2. |
29 августа 2003 года
Внесение сведений об учете в налоговом органе Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №43 по Северному административному округу г. Москвы |
| 3. |
7 марта 2014 года
Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц |
| 4. |
30 июня 2014 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ |
Данные по ООО "ДИАМАНТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
ЦБ приостановил лицензии страховой компании "Диамант"
Банк России приостановил лицензии страховой компании "Диамант" на личное страхование, страхование имущества и ОСАГО и ввел в компании временную администрацию, сообщил регулятор.
29 июня 2018 года
|
В ТРК "Диамант" открылся мини-офис Сбербанка
В торгово-развлекательном комплексе "Диамант" на площади Дзержинского 1Б, открылся мини-офис Сбербанка. Как рассказали ВолгаПромЭксперт в пресс-службе волгоградского отделения Сбербанка, в зоне самообслуживания установлены 4 современных многофункциональных банкомата и 3 платежных терминала.
8 октября 2012 года
|
В Костромской области при пожаре на ювелирном заводе погиб охранник
Ювелирный завод загорелся в поселке Красное-на-Волге Костромской области, жертвой возгорания стал охранник. Пожар на ювелирном заводе "Диамант" на улице Советской в поселке Красное-на-Волге начался в ночь с 5 на 6 ноября.
6 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| ФОНД "САНСИТИ" | Москва |
| ООО "САВАРИЯ ТРЕЙДИНГ КОРПОРЕЙШН" | Москва |
| ООО "ПРОФИТ" | Москва |
| ООО "САФИР" | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| АНО "СОНАР 2050" | г. Звенигород |
| ТСОДВ "ТОРДОКИ-ЯНИ" | с. Джари |
