ООО "ПЕРВОИСТОЧНИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВОИСТОЧНИК"
Ликвидировано, 17 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1037739908117 |
| ИНН | 7701505933 |
| КПП | 770101001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 14 октября 2003 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 13 сентября 2008 года |
| Ликвидация | Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 105064, г. Москва, пер. Фурманный, д. 10, стр. 1
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "ПЕРВОИСТОЧНИК", г. Москва |
||
| 1. | Генеральный директор | Сергелис Ирина Александровна |
Учредители компании |
||
| 1. | Сергелис Ирина Александровна | Доля: 10 000 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителю не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ООО "ПЕРВОИСТОЧНИК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВОИСТОЧНИК", зарегистрирована 14 октября 2003 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1037739908117 и ИНН 7701505933. Юридический адрес компании "ПЕРВОИСТОЧНИК": 105064, г. Москва, пер. Фурманный, д. 10, стр. 1. Генеральный директор: Ирина Александровна Сергелис. Компания прекратила свою деятельность 13 сентября 2008 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
14 октября 2003 года
Создание юридического лица Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №46 по г. Москве |
| 2. |
13 сентября 2008 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по ООО "ПЕРВОИСТОЧНИК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
НБА и профсоюз игроков проведут очередной раунд переговоров
Как информирует "СЭ" со ссылкой на первоисточник, представители НБА и профсоюза игроков в пятницу проведут очередные перговоры о заключении нового коллективного соглашения. При этом сообщается, что заседание пройдет без участия комиссара НБА Дэвида Стерна и исполнительного директора профсоюза Билли Хантера.
20 июля 2011 года
|
Александр Медведев: "Локомотив" будет возрождён"
Газета Ru. со ссылкой на первоисточник передаёт слова президента КХЛ Александра Медведева , который выразил уверенность, что ярославский "Локомотив" продолжит своё сущестование.
8 сентября 2011 года
|
Сообщение о двухнедельном погружении Земли во тьму оказалось уткой
Фейк, первоисточником которого указывался не кто иной, как NASA, был основан на том, что из-за "параллелизма" Венеры и Юпитера на Солнце произойдёт взрыв, после чего звезда нагреется до 9000 градусов по Кельвину и станет синего оттенка. И это якобы приведёт к тому, что Земля окажется во тьме.
23 октября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| ООО УЦ "ПРОФЕССИОНАЛ63" | г. Тольятти |
| ООО "ДЕЙЛИ МИЛС" | г. МОСКВА |
| ООО "СЕВЕРГРАД" | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| ООО "ИНВИТА-ГРУПП" | г. Ростов-На-Дону |
| ООО ЕВРОЛИТ" | Москва |
| ООО "ФОРТУНА" | г. Новосибирск |
| ООО "СБС" | г. Шелехов |
| ООО "ИМПЕРИЯ" | г. Киров |
| ООО ЧОП "ТАЙ" | п. Зайцева Речка |
