ООО "СТРОЙСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСЕРВИС"
Ликвидировано, 23 года назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1037821004100 |
| ИНН | 7816130984 |
| КПП | 781001001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 4 января 2003 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
| Дата прекращения деятельности | 17 марта 2003 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения |
Регистрация в ФСС |
|
| Регистрационный номер | 782500200778251 |
| Дата регистрации | 19 декабря 2002 года |
| Территориальный орган | Филиал №25 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Санкт-Петербург, Россия |
| Адрес | 196128, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 8, л. а, п.12-Н
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "СТРОЙСЕРВИС", г. Санкт-Петербург |
||
| 1. | Генеральный директор |
Самолетов Валерий Альбертович
ИНН: 781115075325 Является учредителем 2 компаний. |
Учредители компании |
||
| 1. | Самолетов Альберт Павлович | Доля: 4 500 руб. |
| 2. | Самолетова Александра Тимофеевна | Доля: 4 500 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||
Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
||||||||
Компания ООО "СТРОЙСЕРВИС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСЕРВИС", зарегистрирована 4 января 2003 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1037821004100 и ИНН 7816130984. Юридический адрес компании "СТРОЙСЕРВИС": 196128, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 8, л. а, п.12-Н. Генеральный директор: Валерий Альбертович Самолетов. Компания прекратила свою деятельность 17 марта 2003 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
4 января 2003 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Московскому району Санкт-Петербурга |
| 2. |
17 марта 2003 года
Прекращение юридического лица путем реорганизации в форме присоединения Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Московскому району Санкт-Петербурга |
| 3. |
12 июля 2007 года
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
| 4. |
31 июля 2007 года
Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "СТРОЙСЕРВИС" в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
Данные по ООО "СТРОЙСЕРВИС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Проспект Римского-Корсакова закроют на ремонт до 22 мая
С завтрашнего дня и до 22 мая будет закрыто движение по проспекту Римского-Корсакова — на участке между Лоцманской улицей и Английским проспектом. Как пояснили в административно-технической инспекции, ООО "Стройсервис плюс" проведет там капитальный ремонт проезжей части.
16 мая 2011 года
|
Дорогу Омск — Тара отремонтируют за 274 миллиона рублей
"Стройсервис" остановился на предложении в 275,9 млн рублей, а цена "СтройТраста", признанного победителем, составила 274,4 млн рублей.
13 апреля 2018 года
|
Ремонт дороги на Казахстан в Омской области отдали компании Вагнера
Победителем торгов по ремонту автомобильной дороги Омск - Одесское - граница Республики Казахстан стало ООО "Стройсервис" Якова Вагнера.
3 августа 2018 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ЛАКАСА" | г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ |
| ООО "МЕТАЛЛСЕРВИС" | г. Тейково |
| ООО "АЛЬПАС" | г. Тольятти |
| ООО "УСПЕХ" | рп. Куйтун |
| ТИЗ "ЯЗОВО" | п. Завода Мосрентген |
| ООО "НУТРИ ЛЭНД" | Санкт-Петербург |
| ООО "ТЕПЛОСНАБЖАЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ" | п. Новоорск |
