ООО "ФЕНИКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС"

Ликвидировано, 3 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1037841003738 (от 12 марта 2003 года)
ИНН 7819027600
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Санкт-Петербургу, 13 марта 2003 года
Вид деятельности Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Сидоренко Вера Викторовна
Количество работников 0 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 31 августа 2022 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1037841003738
ИНН 7819027600
КПП 781901001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 12 марта 2003 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 31 августа 2022 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088019003693
Дата регистрации 14 апреля 2003 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Петродворцовому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 781100991678041
Дата регистрации 31 марта 2019 года
Территориальный орган Филиал №4 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ФЕНИКС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ФЕНИКС"

47.29.39 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки      Основной   
47.29.35 Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах
47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 198516, г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, пл. Торговая, д. 8, павльон 4

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ФЕНИКС", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Сидоренко Вера Викторовна
ИНН: 781907828101

Учредители компании

1. Сидоренко Вера Викторовна
ИНН: 781907828101
Доля: 10 000 руб.

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ФЕНИКС", ИНН 7819027600 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Сидоренко Вера Викторовна Санкт-Петербург

Компания ООО "ФЕНИКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС", зарегистрирована 12 марта 2003 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1037841003738 и ИНН 7819027600. Основной вид деятельности: "Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах", "Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "ФЕНИКС": 198516, г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, пл. Торговая, д. 8, павльон 4. Генеральный директор: Вера Викторовна Сидоренко. Компания прекратила свою деятельность 31 августа 2022 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФЕНИКС", ООО смотрите в полной выписке
1. 28 февраля 2022 года Истечение срока ликвидации общества с ограниченной ответственностью
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 12 апреля 2022 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 18 мая 2022 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 31 августа 2022 года Прекращение юридического лица ООО "ФЕНИКС" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 31 августа 2022 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ООО "ФЕНИКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Клуб НХЛ "Вашингтон" выменял у "Сент-Луиса" Оши на Брауэра и Копли
В результате обмена Оши продолжит карьеру в "Вашингтоне", в обратном направлении проследуют форвард Трой Брауэр и голкипер Феникс Копли. Также "Сен-Луис" получит право выбора в третьем раунде драфта НХЛ 2016 года.
2 июля 2015 года

"Елена" Звягинцева получила Гран-при на кинофестивале в Смоленске
Картина Андрея Звягинцева "Елена" получила главный приз кинофестиваля "Золотой Феникс", завершившегося в пятницу в Смоленске, передает корреспондент РИА Новости. Фестиваль проходил в Смоленской области с 27 августа, в его рамках было представлено 35 фильмов.
2 сентября 2011 года

Самолет Solar Impulse пролетел на солнечной энергии более 1500 км
Разработанный и построенный в Политехнической федеральной школе в Лозанне самолет на солнечных батареях Solar Impulse пролетел 1541 километров по маршруту Феникс - Даллас.
23 мая 2013 года

Смотрите также
ООО СГТ "АЛЬЯНС" г. Киселевск
ООО "АРБАТ" г. МОСКВА
ООО "СК КУБ" г. Пермь
ООО "БИТ" г. Раменское
ООО "АБСОЛЮТ" г. Екатеринбург
ООО "АВТОДЕНСЕВЕР" г. Тюмень
ООО "ПШЕНИЦА" с. Саваслейка
МБОУ ДО ДШИ №9 г. Курск
ООО "ТЭМП-СПБ" г. Санкт-Петербург
ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ ЗОЛОТОЙ ГОРОД" г. Екатеринбург

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться