ООО "ЛАЗУР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЗУР"

Ликвидировано, 12 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1045001207382 (от 4 декабря 2004 года)
ИНН 5004017300
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Московской области, 4 декабря 2004 года
Вид деятельности Управление недвижимым имуществом
Регион г. Волоколамск, Московская область
Генеральный директор Акульшина Вероника Борисовна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 25 ноября 2013 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1045001207382
ИНН 5004017300
КПП 500401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 4 декабря 2004 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Дата прекращения деятельности 25 ноября 2013 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 060003003855
Дата регистрации 15 апреля 2005 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ №31 Волоколамский район Московской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 504700124750471
Дата регистрации 13 января 2005 года
Территориальный орган Филиал №47 Государственного учреждения - Московского областного регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ЛАЗУР"

70.32 Управление недвижимым имуществом      Основной   
01.50 Охота и разведение диких животных, включая предоставление услуг в этих областях
02.02 Предоставление услуг в области лесоводства и лесозаготовок
15.8 Производство прочих пищевых продуктов
45.2 Строительство зданий и сооружений
51.3 Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Показать еще 2 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Волоколамск, Московская область, Россия
Адрес 143602, Московская область, г. Волоколамск, ул. Щекино
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЛАЗУР", г. Волоколамск

1. Генеральный директор Акульшина Вероника Борисовна
ИНН: 771404402889

Является руководителем еще 4 компаний и учредителем этой и еще 9 компаний.

Учредители компании

1. Акульшина Вероника Борисовна
ИНН: 771404402889
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ИСТЛАЙН" д. Клишино
2. ООО "АКТЕЯ" д. Чернево
3. ООО "АРНИКА" г. Волоколамск
4. ООО "АЛАЙН" г. Волоколамск
5. ООО "СКАЙДРИМ" г. Волоколамск
Еще 4 компании
1. ООО "АКТЕЯ" д. Чернево
2. ООО "ИСТЛАЙН" д. Клишино
3. ООО "АЙЛЭНД" д. Милованье
4. ООО "СКАЙДРИМ" г. Волоколамск
5. ООО "АКОНИТ" д. Клишино
Еще 4 компании

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЛАЗУР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЗУР", зарегистрирована 4 декабря 2004 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1045001207382 и ИНН 5004017300. Основной вид деятельности: "Управление недвижимым имуществом", дополнительные виды деятельности: "Охота и разведение диких животных, включая предоставление услуг в этих областях", "Предоставление услуг в области лесоводства и лесозаготовок", "Производство прочих пищевых продуктов". Юридический адрес компании "ЛАЗУР": 143602, Московская область, г. Волоколамск, ул. Щекино. Генеральный директор: Вероника Борисовна Акульшина. Компания прекратила свою деятельность 25 ноября 2013 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЛАЗУР", ООО смотрите в полной выписке
1. 27 февраля 2010 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Московской области
2. 7 апреля 2010 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Московской области
3. 13 декабря 2010 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Московской области Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ИЗМЕНЕНИЙ В СВЕДЕНИЯ О ЮРИДИЧЕСКОМ ЛИЦЕ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
4. 26 июля 2013 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица ООО "ЛАЗУР" из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Московской области Список предоставленных документов:
     • РЕШЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ИСКЛЮЧЕНИИ НЕДЕЙСТВУЮЩЕГО ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
5. 25 ноября 2013 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Московской области Список предоставленных документов:
     • СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 12 МЕСЯЦЕВ ДВИЖЕНИЯ ПО Б/СЧЕТАМ ИЛИ ОБ ОТСУТСТВИИ У ЮЛ ОТКРЫТЫХ Б/СЧЕТОВ
     • CПРАВКА О НЕПРЕДСТАВЛЕНИИ ЮЛ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 12 МЕСЯЦЕВ ДОКУМЕНТОВ ОТЧЕТНОСТИ
Внимание!

Данные по ООО "ЛАЗУР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Японское море: сухогруз "Самарга" не удается взять на буксир
Прибывший из Владивостока мощный буксир "Лазурит" не смог завести трос на сухогруз и начать его проводку в южнокорейский порт Донгхэ, передает ИТАР-ТАСС. В аварийную ситуацию экипаж, следующий из Южной Кореи во Владивосток, попал двое суток назад.
26 декабря 2012 года

В Японском море терпит бедствие российский теплоход "СТ Винд"
У судна вышел из строя главный двигатель. ЧП произошло почти в 100 километрах от берега во время шторма, когда теплоход следовал из Японии в Приморье. На помощь судну из Владивостока уже вышел буксир "Лазурит". Планируется, что он отведёт аварийное судно в порт Находки.
12 ноября 2012 года

Разлив нефтепродуктов в приморском порту Восточный ликвидирован
Экологической угрозы нет, помощь спасательного судна "Лазурит", вызванного в порт, не потребовалась. Авария произошла минувшей ночью на причале порта во время приёма мазута на танкер. В воду попали 300 килограммов мазута. Площадь разлива составила 1,5 тысячи квадратных метров.
19 августа 2012 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться