ООО "ТЮМЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Ликвидировано, 19 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1047200643490 |
| ИНН | 7203153608 |
| КПП | 720301001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 1 ноября 2004 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области |
| Дата прекращения деятельности | 18 августа 2006 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Регистрация в ПФР |
|
| Регистрационный номер | 082002018531 |
| Дата регистрации | 5 ноября 2004 года |
| Территориальный орган | Управление Пенсионного фонда РФ в Ленинском районе г. Тюмени |
Регистрация в ФСС |
|
| Регистрационный номер | 720300801672011 |
| Дата регистрации | 12 февраля 2006 года |
| Территориальный орган | Филиал №1 Государственного учреждения - Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации |
Виды деятельности ООО "ТСК" |
|
| 45.11 | Разборка и снос зданий; производство земляных работ Основной |
| 45.21 | Производство общестроительных работ |
| 45.25.3 | Производство бетонных и железобетонных работ |
| 45.31 | Производство электромонтажных работ |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Тюмень, Тюменская область, Россия |
| Адрес | 625037, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 143
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "ТЮМЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ", г. Тюмень |
||
| 1. | Директор |
Котков Сергей Александрович
ИНН: 667105810384 Является руководителем еще 39 компаний и учредителем этой и еще 32 компаний. |
Учредители компании |
||
| 1. |
Котков Сергей Александрович
ИНН: 667105810384 |
Доля: 11 000 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Компания ООО "ТСК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ", зарегистрирована 1 ноября 2004 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1047200643490 и ИНН 7203153608. Основной вид деятельности: "Разборка и снос зданий; производство земляных работ", дополнительные виды деятельности: "Производство общестроительных работ", "Производство бетонных и железобетонных работ", "Производство электромонтажных работ". Юридический адрес компании "ТСК": 625037, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 143. Директор: Сергей Александрович Котков. Компания прекратила свою деятельность 18 августа 2006 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТСК", ООО смотрите в полной выписке | |
| 1. |
24 ноября 2004 года
Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Тюмени №3 |
| 2. |
18 августа 2006 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Тюмени №3 Список предоставленных документов: • Справка о наличии признаков недействующего ЮЛ • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ |
| 3. |
25 августа 2006 года
Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Тюмени №3 |
| 4. |
2 ноября 2006 года
Внесение сведений об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Тюмени №3 |
| 5. |
24 июля 2007 года
Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Тюмени №3 |
Данные по ООО "ТСК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Танцоры из Улан-Удэ победили на "Жемчужине Байкала"
В категории Юниоры 1 Е класса в латиноамериканской программе победили улан-удэнцы Эраст Астраханцев и Анастасия Сафронова (ТСК "Реверанс", тренер Татьяна Малина) Ещё одни представители Бурятии Тамир Гырылов с Галиной Дышиновой в юниорах 2+1 Д класса в обоих программах вышли в финал, заняв 4 и 5 места.
24 апреля 2018 года
|
Крымские футбольные клубы дебютировали в Кубке России
Крымские клубы СКЧФ, ТСК и "Жемчужина" впервые сыграли под эгидой Российского футбольного союза. Как сообщает Еспресо.TV, севастопольский СКЧФ переиграл симферопольский ТСК в матче 1/256 финала Кубка России. Встреча в столице Крыма завершилась со счетом 2: 0 в пользу севастопольского клуба.
13 августа 2014 года
|
Подрядчик отремонтирует участок проспекта Ленина
Компания "ТСК" начнет ремонт проспекта Ленина на участке от Московского тракта до переулка Плеханова завтра с 22:00ю Все работы будут проводиться в ночное время, перекрывать дороги не будут.
27 мая 2018 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ЭЛКА-ПОЛИМЕР" | г. Пермь |
| ООО "ПОБЕДА" | Москва |
| ООО "ДВХ" | г. МОСКВА |
| ООО "СЫЕРЛАР" | с. Немчиновка |
| ООО "РОСТОВОТДЕЛСТРОЙ" | г. Ростов-На-Дону |
| ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ПЕРМТРАНСЖЕЛЕЗОБЕТОН" | г. Краснокамск |
| ООО "ЮЖГЕОТЕХ" | г. Батайск |
| ООО "НОРД-ОПТ" | г. Архангельск |
