ООО "МЕНЕДЖМЕНТ КОНСАЛТИНГ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕНЕДЖМЕНТ КОНСАЛТИНГ"

Ликвидировано, 5 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1047424533793 (от 3 сентября 2004 года)
ИНН 7453136860
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Тракторозаводскому району г. Челябинска, 27 марта 2020 года
Вид деятельности Деятельность в области права и бухгалтерского учета
Регион г. Челябинск, Челябинская область
Ликвидатор Бардина Татьяна Витальевна
Уставный капитал 1 300 000 руб.
Ликвидация 16 декабря 2020 года
Ликвидация юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1047424533793
ИНН 7453136860
КПП 745201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 3 сентября 2004 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области
Дата прекращения деятельности 16 декабря 2020 года
Ликвидация Ликвидация юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 084004083039
Дата регистрации 31 марта 2020 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Тракторозаводском районе г. Челябинска

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 742902190674021
Дата регистрации 30 сентября 2004 года
Территориальный орган Филиал №2 Государственного учреждения - Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "МЕНЕДЖМЕНТ КОНСАЛТИНГ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "МЕНЕДЖМЕНТ КОНСАЛТИНГ"

69 Деятельность в области права и бухгалтерского учета      Основной   
45.2 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
46.18 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
47.41 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
47.41.4 Торговля розничная офисными машинами и оборудованием в специализированных магазинах
47.59.1 Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах
Показать еще 8 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Челябинск, Челябинская область, Россия
Адрес 454071, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Шуменская, д. 14, кв. 79

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "МЕНЕДЖМЕНТ КОНСАЛТИНГ", г. Челябинск

1. Ликвидатор Бардина Татьяна Витальевна
ИНН: 744799949032

Является руководителем еще 1 компании и учредителем 1 компании.

Учредители компании

1. Бородин Владимир Егорович
ИНН: 745219233384
Доля: 1 300 000 руб.

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "МЕНЕДЖМЕНТ КОНСАЛТИНГ", ИНН 7453136860 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "БУХКОНСАЛТ" г. Челябинск

Связей по учредителю не найдено.

1. Бардина Татьяна Витальевна Челябинская область

Компания ООО "МЕНЕДЖМЕНТ КОНСАЛТИНГ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕНЕДЖМЕНТ КОНСАЛТИНГ", зарегистрирована 3 сентября 2004 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1047424533793 и ИНН 7453136860. Основной вид деятельности: "Деятельность в области права и бухгалтерского учета", дополнительные виды деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров", "Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "МЕНЕДЖМЕНТ КОНСАЛТИНГ": 454071, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Шуменская, д. 14, кв. 79. Ликвидатор: Татьяна Витальевна Бардина. Компания прекратила свою деятельность 16 декабря 2020 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МЕНЕДЖМЕНТ КОНСАЛТИНГ", ООО смотрите в полной выписке
1. 31 августа 2020 года Принятие юридическим лицом решения о ликвидации и назначении ликвидатора
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области Список предоставленных документов:
     • Р15001 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ЛИКВИДАЦИИ ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ
2. 10 ноября 2020 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области
3. 25 ноября 2020 года Составление промежуточного ликвидационного баланса юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области Список предоставленных документов:
     • Р15001 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ЛИКВИДАЦИИ ЮЛ
4. 16 декабря 2020 года Ликвидация юридического лица ООО "МЕНЕДЖМЕНТ КОНСАЛТИНГ"
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области Список предоставленных документов:
     • Р16001 ЗАЯВЛЕНИЕ О ЛИКВИДАЦИИ (ПО РЕШЕНИЮ УЧРЕДИТЕЛЕЙ (УЧАСТНИКОВ) ИЛИ ИНОГО ОРГАНА ЮЛ)
     • ДОКУМЕНТ ОБ ОПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • ЛИКВИДАЦИОННЫЙ БАЛАНС
5. 16 декабря 2020 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области
Внимание!

Данные по ООО "МЕНЕДЖМЕНТ КОНСАЛТИНГ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Компании группы "Открытия" потребовали от O1 Group Минца 4,7 млрд руб
Иски управляющих компаний "Навигатор" и "Менеджмент консалтинг" в Арбитражный суд Москвы к O1 Group поданы 29 марта, свидетельствует информация в картотеке арбитражных дел.
30 марта 2018 года

Застраивать Малую Садовую торговыми павильонами не будут
Комитет по градостроительству и архитектуре и КГИОП отказали "Конкорд Менеджмент и Консалтинг", предложившей застроить Малую Садовую ул. торговыми павильонами, пишет "Коммерсант". При участии компании был разработан проект размещения торговых павильонов "Елисеевские ряды" на Малой Садовой.
12 апреля 2012 года

Эксперт подверг сомнению решение суда США по ходатайству "Конкорда"
Независимый эксперт Алексей Филиппов указал на отсутствие мотивировочной части в постановлении окружного суда Вашингтона, отклонившего в четверг ходатайство российской компании "Конкорд менеджмент и консалтинг" о снятии обвинений по делу о так называемом вмешательстве в выборы президента США в 2016 году.
15 ноября 2018 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться