ООО "МАКС ПЛЮС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАКС ПЛЮС"

Ликвидировано, 19 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1047600419437 (от 24 сентября 2004 года)
ИНН 7604069311
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области, 24 сентября 2004 года
Вид деятельности Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)
Регион г. Ярославль, Ярославская область
Директор Куварин Владимир Борисович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 19 февраля 2007 года
Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме слияния
Правопреемник: ООО "РАДУГА"
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1047600419437
ИНН 7604069311
КПП 760401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 24 сентября 2004 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
Дата прекращения деятельности 19 февраля 2007 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме слияния

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 086003010826
Дата регистрации 29 сентября 2004 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Кировскому р-ну г. Ярославля

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 760404037376001
Дата регистрации 14 октября 2004 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ярославской области

Виды деятельности ООО "МАКС ПЛЮС"

51.1 Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)      Основной   
45.33 Производство санитарно-технических работ
45.41 Производство штукатурных работ
45.42 Производство столярных и плотничных работ
45.44 Производство малярных и стекольных работ
51.70 Прочая оптовая торговля
Показать еще 8 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Ярославль, Ярославская область, Россия
Адрес 150000,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "МАКС ПЛЮС", г. Ярославль

1. Директор Куварин Владимир Борисович
ИНН: 762701160652

Является руководителем еще 16 компаний и учредителем этой и еще 21 компании.

Учредители компании

1. Куварин Владимир Борисович
ИНН: 762701160652
Доля: 10 000 руб.
Правопреемники
1. ООО "РАДУГА"

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ИНСТРОЙ" г. Ярославль
2. ООО "МАСТЕРСТРОЙ" г. Ярославль
3. ООО "ГРАНД" г. Ярославль
4. ООО "ПРОМСЕРВИС" г. Ярославль
5. ООО "АВТОСНАБ" г. Ярославль
Еще 16 компаний
1. ООО "ТАКСИ ПЛЮС" г. Ярославль
2. ООО "МОДСТРОЙДОРМАШ" г. Воронеж
3. ООО "ГРАНД" г. Ярославль
4. ООО "ФЕНИКС" г. Ярославль
5. ООО "МЕТАЛЛКОМПЛЕКТ" г. Владимир
Еще 16 компаний

Компания ООО "МАКС ПЛЮС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАКС ПЛЮС", зарегистрирована 24 сентября 2004 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1047600419437 и ИНН 7604069311. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)", дополнительные виды деятельности: "Производство санитарно-технических работ", "Производство штукатурных работ", "Производство столярных и плотничных работ". Директор: Владимир Борисович Куварин. Компания прекратила свою деятельность 19 февраля 2007 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МАКС ПЛЮС", ООО смотрите в полной выписке
1. 24 мая 2006 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • Заявление о внесении в единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы
2. 18 февраля 2007 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области
3. 19 февраля 2007 года Прекращение юридического лица путем реорганизации в форме слияния
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации юридического лица, создаваемого путем реорганизации в форме слияния
     • Учредительный договор юридического лица
     • Договор о слиянии
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Устав юридического лица
     • Решение о реорганизации юридического лица
     • Передаточный акт
4. 19 февраля 2007 года Представление сведений об учете юридического лица ООО "МАКС ПЛЮС" в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области
5. 9 апреля 2007 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области
Внимание!

Данные по ООО "МАКС ПЛЮС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Иркут" и ИФК подписали контракт на поставку 28 самолетов МС-21
Авиапроизводитель "Иркут" (входит в ОАК) и лизинговая компания "Ильюшин Финанс" подписали твердый контракт на поставку 28 самолетов МС-21 плюс опцион на 22 машины, передает корреспондент агентства ПРАЙМ с церемонии подписания на МАКС-2011.
18 августа 2011 года

Депутаты согласовали повышение тарифов на теплоснабжение в Саратове
Первый вопрос на повестке дня касался повышения тарифов на теплоснабжение. Как сообщил заместитель главы администрации по городскому хозяйству Максим Сиденко, муниципалитет планирует заключить концессионное соглашение с компанией "Т Плюс" на 25 лет.
24 октября 2019 года

Максим Казаков: "Малкиным себя не чувствую"
Новичок "Авангарда" Максим Казаков, выступающий в звене с Александром Поповым и Александром Пережогиным, подчеркнул, что ему было не так просто адаптироваться психологически. По словам 20-летнего нападающего, его главным плюсом является скорость.
15 декабря 2013 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться