ООО "ВАВИЛОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАВИЛОН"

Ликвидировано, 6 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1047796532970 (от 23 июля 2004 года)
ИНН 7701548790
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Смоленской области, 6 июля 2015 года
Вид деятельности Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
Регион д. Стабна, Смоленская область
Конкурсный управляющмй Кочергина Елена Сергеевна
Уставный капитал 15 000 руб.
Ликвидация 1 июля 2019 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1047796532970
ИНН 7701548790
КПП 671401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 23 июля 2004 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области
Дата прекращения деятельности 1 июля 2019 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 076028014366
Дата регистрации 9 июля 2015 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Смоленской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 772702567467011
Дата регистрации 1 сентября 2018 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Смоленской области

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "ВАВИЛОН" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "ВАВИЛОН"

46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами      Основной   
42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.12 Строительство железных дорог и метро
42.13 Строительство мостов и тоннелей
45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.20.1 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Показать еще 14 записей

Юридический адрес и контакты

Регион д. Стабна, Смоленская область, Россия
Адрес 214550,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ВАВИЛОН", д. Стабна

1. Конкурсный управляющмй Кочергина Елена Сергеевна
ИНН: 781627573860

Является руководителем еще 6 компаний и учредителем 1 компании.

Учредители компании

1. Макеев Александр Николаевич
ИНН: 505010861139
Доля: 1.03% (5 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ВАВИЛОН", ИНН 7701548790 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ПЕТРОТРАНС-ПРИМОРСК" г. Приморск
2. ООО "МИРА" г. Санкт-Петербург
3. ООО "КРЕСТЕЦКИЙ ЛПК" рп. Крестцы
4. ООО "ЭНЕРГОСТРОЙСОЮЗ" Санкт-Петербург
5. ООО "ГЦЭ-ЭКОЛОГИЯ" Санкт-Петербург
Еще 2 компании
1. Макеев Александр Николаевич г. Лосино-Петровский
2. Макеев Александр Николаевич г. Лосино-Петровский

Компания ООО "ВАВИЛОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАВИЛОН", зарегистрирована 23 июля 2004 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1047796532970 и ИНН 7701548790. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая прочими бытовыми товарами", дополнительные виды деятельности: "Строительство автомобильных дорог и автомагистралей", "Строительство железных дорог и метро", "Строительство мостов и тоннелей". Конкурсный управляющмй: Елена Сергеевна Кочергина. Компания прекратила свою деятельность 1 июля 2019 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ВАВИЛОН", ООО смотрите в полной выписке
1. 18 октября 2018 года Юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Смоленской области Список предоставленных документов:
     • PЕШЕНИЕ СУДА
2. 2 ноября 2018 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Смоленской области Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ФОРМЕ Р14001
3. 13 ноября 2018 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Смоленской области
4. 1 июля 2019 года Прекращение юридического лица ООО "ВАВИЛОН" (ликвидация юридического лица в связи с завершением конкурсного производства в деле о несостоятельности (банкротстве))
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Смоленской области Список предоставленных документов:
     • ОПРЕДЕЛЕНИЕ СУДА О ЗАВЕРШЕНИИ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА
     • КОНВЕРТ
5. 1 июля 2019 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Смоленской области
Внимание!

Данные по ООО "ВАВИЛОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Закрыть нельзя": в Красноярске работает пожароопасный торговый центр
В Красноярске с 2016 года несмотря на решение суда о закрытии продолжает функционировать пожароопасный торговый комплекс "Вавилон".
28 марта 2018 года

В Ростове ТЦ "Золотой Вавилон" утром "заминировали" вслед за "Рио"
На электронную почту торговых центров "Золотой Вавилон" и "Рио" поступило сообщение о том, что здания могут быть заминированы. Сотрудники ТЦ обратились в полицию.
11 ноября 2019 года

Режиссер фильма "Сука-любовь" снимет телесериал
Картина "Сука-любовь" выдвигалась на "Оскар" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке". Под эту же номинацию попала и картина "Бьютифул". А фильм "Вавилон" претендовал сразу на семь "Оскаров".
7 ноября 2013 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться