ООО "ПАРИТЕТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРИТЕТ"

Ликвидировано, 17 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1047796915352 (от 30 ноября 2004 года)
ИНН 7729516780
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №29 по г. Москве, 30 ноября 2004 года
Вид деятельности Прочая оптовая торговля
Регион г. Москва
Генеральный директор Поляков Алексей Александрович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 2 ноября 2008 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1047796915352
ИНН 7729516780
КПП 772901001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 30 ноября 2004 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 2 ноября 2008 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Виды деятельности ООО "ПАРИТЕТ"

51.70 Прочая оптовая торговля      Основной   
51.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
51.39 Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
51.47 Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами
52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
52.48 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 119361, г. Москва, ул. Озерная, д. 4/9
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ПАРИТЕТ", г. Москва

1. Генеральный директор Поляков Алексей Александрович
ИНН: 231806532695

Является руководителем еще 258 компаний и учредителем 294 компаний.

Учредители компании

1. Кузнецов Сергей Александрович
ИНН: 771606671355
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "НОВАТЭК+" г. Москва
2. ООО "ИНТЕРКОМ" г. Москва
3. ООО "ИРИДА" г. Москва
4. ООО "МЕРИДИАН" г. Москва
5. ООО "МАШПРИБОР" г. Москва
Еще 322 компании
1. ООО "МАДЖЕСТИК" г. Москва
2. ООО "ЭТАЛОН" г. Москва
3. ООО "РЕГИНС" г. Москва
4. ООО "ИНТЕРКРАЙД" г. Москва
5. ООО "АЛЬЯНС" г. Москва
Еще 234 компании

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ПАРИТЕТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРИТЕТ", зарегистрирована 30 ноября 2004 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1047796915352 и ИНН 7729516780. Основной вид деятельности: "Прочая оптовая торговля", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров", "Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами". Юридический адрес компании "ПАРИТЕТ": 119361, г. Москва, ул. Озерная, д. 4/9. Генеральный директор: Алексей Александрович Поляков. Компания прекратила свою деятельность 2 ноября 2008 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 30 ноября 2004 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • Устав ЮЛ
     • Протокол
     • Иной докум. в соотв. с законодательством РФ
     • Документ об оплате государственной пошлины
2. 3 декабря 2004 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №29 по Западному административному округу г. Москвы
3. 2 ноября 2008 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ПАРИТЕТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
ФАС, Telenor и Altimo соображают на троих
По сообщениям в СМИ, основным пунктом, на котором настаивала ФАС, было обеспечение паритета между иностранными и российскими акционерами в Vimpelcom Ltd. Сделка Altimo и Нагиба Савириса обеспечила практически полное выполнение этого условия.
29 августа 2012 года

Cпекулятивный настрой на рост слишком мал
Стратеги же, по-прежнему, не спешат выходить на Российский рынок, хотя в первой половине январе определенные покупки с их стороны наблюдались, о чем свидетельствует рост котировок акций Газпрома. Впрочем, сильных распродаж пока также не видно, а объемы заявок указывают на некий паритет, во многом связанный именно с цифрой 1500 и технической картиной рынка, указывающей на достижение верхней границы среднесрочного тренда /о чем я писал на прошлой неделе/.
23 января 2012 года

Пермский "Амкар" одержал победу над московским "Спартаком"
В первом тайме открыть счет удалось пермякам: голом отметился Георги Пеев. Вскоре после перерыва "Спартак" восстановил паритет благодаря точному удару Павла Яковлева, а успех "Амкару" принес мяч, забитый Мартином Якубко.
27 августа 2013 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться