ООО "АКВАМАРИН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАМАРИН"

Ликвидировано, 12 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1047796984014 (от 17 декабря 2004 года)
ИНН 7714582734
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №14 по г. Москве, 17 декабря 2004 года
Вид деятельности Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами
Регион г. Москва
Генеральный директор Минаков Алексей Ильич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 3 марта 2014 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1047796984014
ИНН 7714582734
КПП 771401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 17 декабря 2004 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 3 марта 2014 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 772002170177201
Дата регистрации 16 января 2005 года
Территориальный орган Филиал №20 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "АКВАМАРИН"

51.47 Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами      Основной   
27.41 Производство драгоценных металлов
28.51 Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы
36.22 Производство ювелирных изделий и технических изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней
36.22.2 Производство изделий технического назначения из драгоценных камней
36.22.3 Обработка алмазов
Показать еще 12 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 125284, г. Москва, ул. Беговая, д. 13/2
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АКВАМАРИН", г. Москва

1. Генеральный директор Минаков Алексей Ильич
ИНН: 772002227847

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем 1 компании.

Учредители компании

1. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬКОР"
ОГРН: 1027709022571, ИНН: 7709391759
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "МЕТАКС" г. Москва
2. ООО "РИЛКОМ" г. Москва
3. ООО "ДИОРА" г. Москва

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АКВАМАРИН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАМАРИН", зарегистрирована 17 декабря 2004 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1047796984014 и ИНН 7714582734. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами", дополнительные виды деятельности: "Производство драгоценных металлов", "Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы", "Производство ювелирных изделий и технических изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней". Юридический адрес компании "АКВАМАРИН": 125284, г. Москва, ул. Беговая, д. 13/2. Генеральный директор: Алексей Ильич Минаков. Компания прекратила свою деятельность 3 марта 2014 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 17 декабря 2004 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление (с приложениями)
     • Устав
     • Протокол
     • Доверенность на Корытова М. М.
     • Иное
     • Документ об уплате государственной пошлины
2. 17 декабря 2004 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №46 по г. Москве
3. 16 мая 2005 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 8 ноября 2013 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица ООО "АКВАМАРИН" из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 3 марта 2014 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "АКВАМАРИН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В сентябре Московский еврейский театр "Шалом" открывает сезон
Спектакли в новом сезоне будут представлены на малой сцене музыкального театра "Аквамарин" (м. "Куцевская", ул. Ивана Франко, 14). Изредка спектакли пройдут на сцене Центра драматургии и режиссуры на Соколе (Ленинградский пр-т, 71).
1 сентября 2015 года

Красноярская ГЭС решила купить аэропорт "Емельяново"
Как сообщали в пресс-службе правительства, заявки на участие в конкурсе подали три юридических лица: ПАО "Красноярская ГЭС", ООО "Емельяново-Инвест" (входит в структуру ГК "Ренова" Виктора Вексельберга) и ООО "Аквамарин".
8 июня 2015 года

Состоялось чествование сборной команды Марий Эл по фитнес-аэробике
5 июня 2018 г. в зале заседания Министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл состоялось чествование сборной команды Республики Марий Эл по фитнес-аэробике "Аквамарин", которая стала серебряным призером Чемпионата и Первенства Европы по фитнес-аэробике 24-27 мая 2018 года в г. Карловы Вары (Чехия).
5 июня 2018 года

Смотрите также
ГБДОУ ЛНР №4 "КУЗНЕЧИК" г. Алчевск
ООО "ЭКОУПАКОВКА" г. Иркутск
ООО "БЕРКУТ" г. Иркутск
ООО "ОМИССТРОЙ" г. Исилькуль
ООО "КЛЮЧ-СЕРВИС" г. Шлиссельбург
ООО "ИНТЕРТУР" г. Чита
ООО "ЭВАЗ" г. Сыктывкар
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ЗЕЛЕНЫЙ САД - АЙТАУЭР" г. Скопин
ООО "СИСТЕМА" г. Белгород
ООО "КРАНСТРОЙ" г. Нижний Новгород

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться