ООО "УНИВЕРСАЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛ"

Ликвидировано, 10 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1047855178227 (от 27 декабря 2004 года)
ИНН 7801371850
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Санкт-Петербургу, 27 декабря 2004 года
Вид деятельности Деятельность туристических агентств
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Королева Екатерина Соломоновна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 12 мая 2016 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1047855178227
ИНН 7801371850
КПП 780101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 27 декабря 2004 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 12 мая 2016 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088001035237
Дата регистрации 28 декабря 2004 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Василеостровскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 782701962878301
Дата регистрации 28 декабря 2004 года
Территориальный орган Филиал №30 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "УНИВЕРСАЛ"

79.11 Деятельность туристических агентств      Основной   
79.90.2 Деятельность по предоставлению экскурсионных туристических услуг

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 199034, г. Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 7-9-11, лит. а
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "УНИВЕРСАЛ", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Королева Екатерина Соломоновна
ИНН: 782609606828

Является руководителем еще 5 компаний и учредителем этой и еще 8 компаний.

Учредители компании

1. Королева Екатерина Соломоновна
ИНН: 782609606828
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ВВС" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ТИМ" г. Москва
3. ООО "ПРОДУКТ СЕРВИС" г. Санкт-Петербург
4. ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "МОДУЛЬ" г. Санкт-Петербург
5. ООО "ТЕХИНВЕСТ" г. Санкт-Петербург
Еще 4 компании
1. ООО "ТИМ" г. Москва
2. ООО "ВВС" г. Санкт-Петербург
3. ООО "ЮТА" г. Санкт-Петербург
4. ООО "ТЕХИНВЕСТ" г. Санкт-Петербург
5. ООО "1-Е "О.В.К." КОНСАЛТИНГ" г. Санкт-Петербург
Еще 4 компании
1. Королева Екатерина Соломоновна г. Санкт-Петербург

Компания ООО "УНИВЕРСАЛ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛ", зарегистрирована 27 декабря 2004 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1047855178227 и ИНН 7801371850. Основной вид деятельности: "Деятельность туристических агентств", дополнительные виды деятельности: "Деятельность по предоставлению экскурсионных туристических услуг". Юридический адрес компании "УНИВЕРСАЛ": 199034, г. Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 7-9-11, лит. а. Генеральный директор: Екатерина Соломоновна Королева. Компания прекратила свою деятельность 12 мая 2016 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "УНИВЕРСАЛ", ООО смотрите в полной выписке
1. 15 августа 2012 года Внесение сведений о прекращении процедуры исключения ЮЛ из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Заявление заинтересованного лица, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
2. 21 августа 2015 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 15 января 2016 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 12 мая 2016 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 12 мая 2016 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Внимание!

Данные по ООО "УНИВЕРСАЛ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Новая Lada Kalina поступит в продажу следующим летом
АВТОВАЗ приступит к производству автомобилей LADA Kalina нового поколения уже в этом году. Кроме того, стало известно, когда "ягодные" универсалы и хэтчбеки появятся в продаже.
26 октября 2012 года

Seat обновил седан и универсал Exeo
Компания Seat представила обновленное семейство автомобилей Exeo, которые получили модернизированное оформление экстерьера и салона, а также более экономичные дизельные двигатели. Рестайлинговые седаны и универсалы Seat Exeo получили новые фары головного света со светодиодными секциями, другую решетку радиатора, светодиодные задние фонари, а также 17 - и 18-дюймовые колесные диски нового дизайна.
25 августа 2011 года

Hyundai анонсировал презентацию в Женеве универсала Hyundai i30 Wagon
Компания Hyundai поделилась фотографиями универсала i30 Wagon, а кроме того рассказала, когда должен состояться мировой дебют автомобиля. Новый 30 Wagon презентуют на Женевском автосалоне в марте этого года. Главный дизайнер компании Томас Бюркль поделился информацией о новом универсале.
18 февраля 2017 года

Смотрите также
ООО "ТЭК ССТ" г. Ижевск
ООО "АВТОДОМ" г. Омск
ООО "СИБИРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" г. Красноярск
ОАНО ВО "ИМЭФ" г. Астрахань
ГКУ РД УСЗН В МО "ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН" с. Ханаг
ООО "РАДУГА" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "ГК "ОТЕЛЬ ПАРК КРЕСТОВСКИЙ" Санкт-Петербург
ООО "РССАВТО-Н" г. Нижний Новгород

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться