ООО "АРСЕНАЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕНАЛ"

Ликвидировано, 4 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1050600084787 (от 26 августа 2005 года)
ИНН 0601019398
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Республике Ингушетия, 26 августа 2005 года
Вид деятельности Строительство жилых и нежилых зданий
Регион г. Малгобек, Ингушетия, республика
Директор Осмиев Алаудин Османович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 7 июля 2021 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1050600084787
ИНН 0601019398
КПП 060101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 26 августа 2005 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия
Дата прекращения деятельности 7 июля 2021 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 089004012343
Дата регистрации 16 июня 2006 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Малгобекском районе и г. Малгобек Республики Ингушетия

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 060200113406011
Дата регистрации 23 мая 2006 года
Территориальный орган Филиал №1 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Ингушетия

Виды деятельности ООО "АРСЕНАЛ"

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий      Основной   
21.20 Производство лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях
47.52.7 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
47.59 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.73 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
47.74 Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах
Показать еще 1 запись

Юридический адрес и контакты

Регион г. Малгобек, Ингушетия, республика, Россия
Адрес 386300, республика Ингушетия, г. Малгобек, ул. Гарданова, д. 15
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АРСЕНАЛ", г. Малгобек

1. Директор Осмиев Алаудин Османович
ИНН: 060109444323

Является руководителем еще 5 компаний и учредителем этой и еще 5 компаний.

Учредители компании

1. Осмиев Алаудин Османович
ИНН: 060109444323
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "АРСЕНАЛ", ИНН 0601019398 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "БЕРКАТ" с. Зязиков-Юрт
2. ООО "МЕГА" с. Зязиков-Юрт
3. ООО "ВИТЯЗЬ" г. Малгобек
4. ООО "АТРИУМ" г. Малгобек
5. ООО "ПАРУС" г. Малгобек
1. ООО "ВИТЯЗЬ" г. Малгобек
2. ООО "ПАРУС" г. Малгобек
3. ООО "БЕРКАТ" с. Зязиков-Юрт
4. ООО "МЕГА" с. Зязиков-Юрт
5. ООО "АТРИУМ" г. Малгобек

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АРСЕНАЛ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕНАЛ", зарегистрирована 26 августа 2005 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1050600084787 и ИНН 0601019398. Основной вид деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", дополнительные виды деятельности: "Производство лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях", "Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", "Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "АРСЕНАЛ": 386300, республика Ингушетия, г. Малгобек, ул. Гарданова, д. 15. Директор: Алаудин Османович Осмиев. Компания прекратила свою деятельность 7 июля 2021 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АРСЕНАЛ", ООО смотрите в полной выписке
1. 28 августа 2017 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ФОРМЕ Р14001
     • СОПРАВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО НОТАРИУСА
     • ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ
2. 28 августа 2017 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ФОРМЕ Р14001
     • РЕШЕНИЕ
3. 17 марта 2021 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 7 июля 2021 года Прекращение юридического лица ООО "АРСЕНАЛ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 7 июля 2021 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия
Внимание!

Данные по ООО "АРСЕНАЛ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
КНР выступает за первоочередное сокращение ядерных арсеналов США и РФ
Официальный представитель МИД Китая Хуа Чуньин заявил, что Россия и США должны и дальше продолжать поддающееся контролю и необратимое крупномасштабное сокращение ядерных арсеналов.
20 июня 2013 года

"Динамо" подписывает экс-хавбека "Арсенала"
В "Динамо" Флореску переходит на правах свободного агента, после того, как у румына истек контракт с "Астрой". Напомним, зимой футболист разорвал соглашение с киевским "Арсеналом" из-за финансовых проблем в клубе. Ранее сообщалось, что Флореску может продолжить карьеру в Севастополе.
19 июня 2013 года

Тульский "Арсенал" сыграет с "Краснодаром"
В воскресенье на Центральном стадионе города-героя Тулы состоится матч десятого тура Чемпионата России по футболу между тульским "Арсеналом" и "Краснодаром". Игроки тульского клуба приглашают болельщиков на этот матч.
15 октября 2016 года

Смотрите также
ООО "СЕТИСЕРВИС" г. Вологда
ООО "ВЕКТОР ДВИЖЕНИЯ" г. Екатеринбург
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №7" д. Рылово
ТСЖ "ШАХМАТИСТ" г. Подольск
ООО "ТК РУССКИЙ СЕВЕР" г. Петрозаводск
ООО "БЕЛАЯ ЗВЕЗДА" г. Уфа
ООО "НЕДРА ПЛЮС" г. Якутск
ООО "МИЛАН" г. МОСКВА
ООО "Т.ГРУПП" г. МОСКВА

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться