ООО "МАКСИМУМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУМ"

Ликвидировано, 14 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1055401091470 (от 16 июня 2005 года)
ИНН 5401249072
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Новосибирска, 16 июня 2005 года
Вид деятельности Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
Регион г. Новосибирск, Новосибирская область
Директор Симахин Евгений Валентинович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 18 апреля 2012 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1055401091470
ИНН 5401249072
КПП 540101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 16 июня 2005 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области
Дата прекращения деятельности 18 апреля 2012 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 064001038142
Дата регистрации 19 июля 2005 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в Дзержинском районе г. Новосибирска

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 540401255854041
Дата регистрации 24 июня 2005 года
Территориальный орган Филиал №4 Государственного учреждения - Новосибирского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "МАКСИМУМ"

93.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты      Основной   
52.42 Розничная торговля одеждой
52.42.6 Розничная торговля чулочно-носочными изделиями

Юридический адрес и контакты

Регион г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия
Адрес 630015, Новосибирская область, г. Новосибирск, пр-т Дзержинского, д. 26
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "МАКСИМУМ", г. Новосибирск

1. Директор Симахин Евгений Валентинович
ИНН: 540407045170

Является руководителем еще 22 компаний и учредителем этой и еще 21 компании.

Учредители компании

1. Симахин Евгений Валентинович
ИНН: 540407045170
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЛИРА" г. Новосибирск
2. ООО "СКВ" г. Новосибирск
3. ООО "ЭГИДА" г. Новосибирск
4. ООО "СИБТРАНСГРУПП" г. Новосибирск
5. ООО "ИНТЕРБРИГАДА" г. Новосибирск
Еще 17 компаний
1. ООО "СЕРЕБРО" г. Иркутск
2. ООО "ЭГИДА" г. Новосибирск
3. ООО "ИНТЕРБРИГАДА" г. Новосибирск
4. ООО "ТЕХНОСИБ" г. Новосибирск
5. ООО "СТРОЙ ФИНАНС" г. Новосибирск
Еще 17 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "МАКСИМУМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУМ", зарегистрирована 16 июня 2005 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1055401091470 и ИНН 5401249072. Основной вид деятельности: "Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты", дополнительные виды деятельности: "Розничная торговля одеждой", "Розничная торговля чулочно-носочными изделиями". Юридический адрес компании "МАКСИМУМ": 630015, Новосибирская область, г. Новосибирск, пр-т Дзержинского, д. 26. Директор: Евгений Валентинович Симахин. Компания прекратила свою деятельность 18 апреля 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МАКСИМУМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 1 апреля 2008 года (Р13001) Внесение изменений в учредительные документы
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Новосибирска Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица
     • Устав юридического лица
     • Решение о внесении изменений в учредительные документы
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • доверенность
2. 1 апреля 2008 года (Р14001) Внесение изменений не связанных с учредительными документами
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Новосибирска Список предоставленных документов:
     • Заявление о внесении в единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы
3. 23 января 2010 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Новосибирска
4. 2 апреля 2012 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "МАКСИМУМ"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 18 апреля 2012 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "МАКСИМУМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Россия и США подпишут соглашение о многократных визах
Россия и США до осени подпишут соглашение о многократных визах, которые будут выдаваться сроком на три года, заявил посол США в Москве Джон Байерли. "Я думаю, что максимум через два месяца уже будет подписано соглашение о выдаче новых многократных виз сроком на три года", — сказал дипломат в эфире радиостанции "Эхо Москвы".
27 мая 2011 года

Россия сохранит уровень добычи нефти
"РФ ставит целью сохранить добычу на текущих уровнях", - цитирует министра Bloomberg. Напомним, по данным за 8 сентября 2016 года в нашей стране был достигнут исторический максимум суточной добычи черного золота.
27 сентября 2016 года

Греф предсказал ослабление рубля из-за покупки Минфином валюты
Планируемая Минфином покупка валюты повысит курс доллара на 1,5-2 рубля, прогнозирует глава Сбербанка Герман Греф. Рост курса доллара на два пункта не окажет существенного влияния и на показатели инфляции (она может вырасти на 0,3 - максимум 0,5 процентного пункта).
14 февраля 2017 года

Смотрите также
ООО "АОМА-96" г. МОСКВА
ООО "АКЪ" г. Черкесск
ООО "БАРС-СТРОЙ" с. Верхняя Мактама
ООО "ТОРГПРОМПРОДУКТ" Москва
ООО "ВОЛНАКОМ" г. Химки
ООО "ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" г. Краснодар
ГК "ТИШИНА" г. Тобольск
ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС НЧ" г. Набережные Челны
ООО "ГЕНСНАБЖЕНИЕ" г. Ставрополь
МАОУ СОШ №1 г. Тобольск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться