ООО "ЭЛЬТОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЬТОН"

Ликвидировано, 12 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1056603778593 (от 16 ноября 2005 года)
ИНН 6670101968
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №32 по Свердловской области, 5 июня 2008 года
Вид деятельности Прочее денежное посредничество
Регион г. Екатеринбург, Свердловская область
Генеральный директор Демина Мария Гайнуловна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 23 сентября 2013 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1056603778593
ИНН 6670101968
КПП 667301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 16 ноября 2005 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
Дата прекращения деятельности 23 сентября 2013 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 075033087071
Дата регистрации 1 июля 2008 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации Управление ПФР по Орджоникидзевскому району г. Екатеринбурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 661000868966131
Дата регистрации 6 ноября 2008 года
Территориальный орган Филиал №13 Государственного учреждения - Свердловское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ЭЛЬТОН"

65.12 Прочее денежное посредничество      Основной   
64.20.3 Прочая деятельность в области электросвязи
72.60 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
74.40 Рекламная деятельность

Юридический адрес и контакты

Регион г. Екатеринбург, Свердловская область, Россия
Адрес 620039, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Черниговский, д. 19, кв. 13
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЭЛЬТОН", г. Екатеринбург

1. Генеральный директор Демина Мария Гайнуловна
ИНН: 667353103431

Является руководителем еще 32 компаний и учредителем этой и еще 34 компаний.

Учредители компании

1. Демина Мария Гайнуловна
ИНН: 667353103431
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ГРОСС ВЕНТ" г. Курган
2. ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТ" г. Екатеринбург
3. ООО КОМПАНИЯ "ДИОНА" г. Екатеринбург
4. ООО "УРАЛПРОМСНАБ" г. Екатеринбург
5. ООО "ЭКСПРЕССТРАНЗИТ" г. Екатеринбург
Еще 31 компания
1. ООО "ГРОСС ВЕНТ" г. Курган
2. ООО "ЛЕСТОРГ" г. Екатеринбург
3. ООО "ВИТАЛ" г. Екатеринбург
4. ООО "ЭКСПРЕССТРАНЗИТ" г. Екатеринбург
5. ООО "КОНТИНЕНТУЛЬТРА" г. Москва
Еще 31 компания
1. Демина Мария Гайнуловна Свердловская область

Компания ООО "ЭЛЬТОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЬТОН", зарегистрирована 16 ноября 2005 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1056603778593 и ИНН 6670101968. Основной вид деятельности: "Прочее денежное посредничество", дополнительные виды деятельности: "Прочая деятельность в области электросвязи", "Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий", "Рекламная деятельность". Юридический адрес компании "ЭЛЬТОН": 620039, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Черниговский, д. 19, кв. 13. Генеральный директор: Мария Гайнуловна Демина. Компания прекратила свою деятельность 23 сентября 2013 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЭЛЬТОН", ООО смотрите в полной выписке
1. 31 мая 2013 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №32 по Свердловской области Список предоставленных документов:
     • РЕШЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ИСКЛЮЧЕНИИ НЕДЕЙСТВУЮЩЕГО ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
2. 23 сентября 2013 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №32 по Свердловской области Список предоставленных документов:
     • СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 12 МЕСЯЦЕВ ДВИЖЕНИЯ ПО Б/СЧЕТАМ ИЛИ ОБ ОТСУТСТВИИ У ЮЛ ОТКРЫТЫХ Б/СЧЕТОВ
     • CПРАВКА О НЕПРЕДСТАВЛЕНИИ ЮЛ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 12 МЕСЯЦЕВ ДОКУМЕНТОВ ОТЧЕТНОСТИ
3. 25 сентября 2013 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №32 по Свердловской области
4. 4 октября 2013 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №32 по Свердловской области
5. 7 октября 2013 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №32 по Свердловской области
Внимание!

Данные по ООО "ЭЛЬТОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Отбор на "Евровидение" обернулся очередным скандалом
В полуфинале национального отбора "Евровидения" принимают участие Орхан Керимли, Марьям Керимова, Хайам Мустафазаде, Фаган Сафаров, Эльтон Ибрагимов, Адиль Бахышлы, Сабина Бабаева и Арзу Исмайлова. По правилам проекта, в понедельник участники конкурса исполняют один из мировых хитов, во вторник - азербайджанскую эстрадную песню, среду - одну из евровидийных композиций, четверг - свободный выбор.
2 февраля 2012 года

Волгоградцы предлагают включить Эльтон в список ЮНЕСКО
Включить озеро Эльтон во всемирную сеть биосферных резерватов ЮНЕСКО предлагает региональный комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии.
4 июля 2018 года

На конкурсе "Евровидение-2012" Азербайджан представит Сабина Бабаева
Азербайджан, Баку: Азербайджан на престижном музыкальном конкурсе представит Сабина Бабаева, которая 12 февраля победила в финале национального отбора "Евровидение-2012". За право представить республику в финале боролись пятеро участников: Сабина Бабаева, Эльтон Ибрагимов, Орхан Керимли, Фаган Сафаров и Арзу Исмайлова.
15 февраля 2012 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться