ООО "ДАКАР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАКАР"

Ликвидировано, 7 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1056603984568 (от 24 января 2005 года)
ИНН 6671160821
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №31 по Свердловской области, 25 июня 2008 года
Вид деятельности Торговля оптовая неспециализированная
Регион г. Екатеринбург, Свердловская область
Директор Виноградов Виталий Евгеньевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 18 декабря 2018 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1056603984568
ИНН 6671160821
КПП 667201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 24 января 2005 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
Дата прекращения деятельности 18 декабря 2018 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 075032089633
Дата регистрации 23 января 2009 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Октябрьскому району г. Екатеринбурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 660610417566151
Дата регистрации 1 марта 2007 года
Территориальный орган Филиал №15 Государственного учреждения - Свердловского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО"ДАКАР"

46.90 Торговля оптовая неспециализированная      Основной   
46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
46.72.2 Торговля оптовая металлами в первичных формах
47.52.7 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

Юридический адрес и контакты

Регион г. Екатеринбург, Свердловская область, Россия
Адрес 620100, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 11, кв. 173
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ДАКАР", г. Екатеринбург

1. Директор Виноградов Виталий Евгеньевич
ИНН: 667220275086

Является руководителем еще 29 компаний и учредителем этой и еще 30 компаний.

Учредители компании

1. Виноградов Виталий Евгеньевич
ИНН: 667220275086
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТ" г. Екатеринбург
2. ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТАЦИЯ" г. Екатеринбург
3. ООО "ТНП-УРАЛ-СК" г. Екатеринбург
4. ООО "ПКФ "ЛИДЕР" г. Екатеринбург
5. ООО "ЛЕГИОН " г. Новосибирск
Еще 26 компаний
1. ООО "СУПЕРСТРОЙ-КОМПЛЕКТ" г. Екатеринбург
2. ООО "ДАКАР" г. Екатеринбург
3. ЗАО "СПК- ТОРГ" Санкт-Петербург
4. ООО "ИНТЕРПРОМ" г. Красноярск
5. ООО "ИЛИКОМ" г. Екатеринбург
Еще 26 компаний
1. Виноградов Виталий Евгеньевич Свердловская область

Компания ООО"ДАКАР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАКАР", зарегистрирована 24 января 2005 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1056603984568 и ИНН 6671160821. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая неспециализированная", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием", "Торговля оптовая металлами в первичных формах", "Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "ДАКАР": 620100, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 11, кв. 173. Директор: Виталий Евгеньевич Виноградов. Компания прекратила свою деятельность 18 декабря 2018 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по ООО"ДАКАР" смотрите в полной выписке
1. 24 августа 2016 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
2. 15 февраля 2018 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
3. 29 августа 2018 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 18 декабря 2018 года Прекращение юридического лица ООО"ДАКАР" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 18 декабря 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
Внимание!

Данные по ООО"ДАКАР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Сотников: на замене турбокомпрессора потеряли больше часа
Российский гонщик "КАМАЗ-мастер" Дмитрий Сотников прокомментировал итоги восьмого этапа ралли-марафона "Дакар".
15 января 2018 года

В "Дакаре-2013" примут участие 453 экипажа
Общая протяженность гонки, которая начнется в Перу, а закончится в Сантьяго, составит 8,5 тысяч километров. На старт ралли выйдут в общей сложности 449 экипажей – 183 мотоцикла, 153 машины, 38 квадроциклов и 75 грузовиков, сообщает официальный сайт Ралли "Дакар".
5 января 2013 года

Два человека погибли в аварии на "Дакаре"
Два человека погибли во время аварии с участием машины сопровождения и двух автомобилей такси на ралли-марафоне "Дакар"-2013, сообщает AFP. Трагедия произошла в перуанской провинции Такна в 10 километрах от границы с Чили.
10 января 2013 года

Смотрите также
ООО "СВ-ИНЖИНИРИНГ" Москва
ООО "ПИЦЦЕРИЯ №1" г. Набережные Челны
ООО "ЛЕОН" г. Новосибирск
ЗАО "МДМ ЭСТЕЙТ" г. Казань
ООО "ГРАНАТ" г. МОСКВА
ООО "ТЛТ ВОСТОЧНЫЙ" г. Чита
ООО "ЛЗСИ" г. Грязи
ООО "НЕВА" г. МОСКВА
ООО "КРОНА" г. Елабуга

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться