ООО "ФРЕЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕЙ"

Ликвидировано, 18 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1056900178092 (от 9 декабря 2005 года)
ИНН 6901092135
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Тверской области, 9 декабря 2005 года
Вид деятельности Рыбоводство
Регион д. Озерецкое, Тверская область
Директор Рафиханов Роберт Магомедрагиевич
Уставный капитал 15 000 руб.
Ликвидация 20 августа 2007 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1056900178092
ИНН 6901092135
КПП 692401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 9 декабря 2005 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области
Дата прекращения деятельности 20 августа 2007 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 078045022678
Дата регистрации 20 декабря 2005 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Тверской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 690040732469001
Дата регистрации 22 декабря 2005 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Тверское региональное отделение фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ФРЕЙ"

05.02 Рыбоводство      Основной   
01.30 Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)
01.50 Охота и разведение диких животных, включая предоставление услуг в этих областях
02.02.2 Предоставление услуг в области лесозаготовок
05.01.3 Предоставление услуг в области рыболовства
51.70 Прочая оптовая торговля
Показать еще 3 записи

Юридический адрес и контакты

Регион д. Озерецкое, Тверская область, Россия
Адрес 170554,
Телефоны
Email

Руководители ООО "ФРЕЙ", д. Озерецкое

1. Директор Рафиханов Роберт Магомедрагиевич
ИНН: 690308963576

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем этой и еще 4 компаний.

Учредители компании

1. Рафиханов Роберт Магомедрагиевич
ИНН: 690308963576
Доля: 15 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "БАРС" г. Тверь
2. ООО "НОВОТОРЖСКОЕ" г. Торжок
3. ООО "ВИКТОРИЯ" г. Тверь
4. ООО "СОКОЛ" г. Тверь
5. ООО "ТВЕРЬТРАНС" г. Тверь
Еще 1 компания

Компания ООО "ФРЕЙ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕЙ", зарегистрирована 9 декабря 2005 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1056900178092 и ИНН 6901092135. Основной вид деятельности: "Рыбоводство", дополнительные виды деятельности: "Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)", "Охота и разведение диких животных, включая предоставление услуг в этих областях", "Предоставление услуг в области лесозаготовок". Директор: Роберт Магомедрагиевич Рафиханов. Компания прекратила свою деятельность 20 августа 2007 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФРЕЙ", ООО смотрите в полной выписке
1. 31 января 2006 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Тверской области
2. 20 августа 2007 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Тверской области
3. 28 февраля 2008 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Тверской области
4. 28 февраля 2008 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ФРЕЙ" в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Тверской области
5. 12 февраля 2009 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Тверской области
Внимание!

Данные по ООО "ФРЕЙ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Вышел третий трейлер фильма "Белоснежка и Охотник 2"
Действия ленты "Белоснежка и Охотник 2" происходят задолго до событий первой части — это сиквел. Так что пусть вас не смущает цифра 2 в названии. Вкратце сюжет: темная королева Равенна и ледяная королева Фрейя нешуточно повздорили, и вторая уехала в далекие края жить отдельно.
23 марта 2016 года

Мать внука Марии Шукшиной отказалась общаться с семьей актрисы
Сегодня днем Мария Шукшина опубликовала сообщение, в котором рассказала: ДНК-тест подтвердил, что Фрейя Зильбер действительно родила ребенка от сына актрисы Макара Касаткина.
3 июля 2018 года

В центральной Норвегии сотни жителей эвакуируют из-за сильного пожара
Все жители острова Фрёйя - порядка 170 человек - эвакуированы из-за сильного задымления. В одном из поселков эвакуированы дом престарелых и детский сад.
29 января 2014 года

Смотрите также
ООО "ВИТАСОФТ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "КУЗБАССАВТОДИЗЕЛЬ" г. Новокузнецк
ООО "ЭСД" г. Новокуйбышевск
ООО "ФИРСТ" г. Рославль
ООО "ТД БАЛТИМОР-ТЕКСТИЛЬ" г. Иваново

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться