ООО "АНТАРЕС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТАРЕС"

Действующее, 20 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1057100590250 (от 4 июля 2005 года)
ИНН 7105035035
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области, 11 января 2021 года
Вид деятельности Строительство жилых и нежилых зданий
Регион г. Тула, Тульская область
Генеральный директор Ермакова Ольга Анатольевна
Единый реестр СМСП Микропредприятие, в реестре с 1 августа 2016 года
Система налогообложения УСН (Упрощенная система налогообложения)
Количество работников 1 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2020 года)
Уставный капитал 300 000 руб.
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1057100590250
ИНН 7105035035
КПП 710401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 4 июля 2005 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "АНТАРЕС" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2024 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "АНТАРЕС"

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий      Основной   
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
55.10 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
55.90 Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания
56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Показать еще 2 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Тула, Тульская область, Россия
Адрес 300045, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тула, ул. Некрасова, д. 7, помещ. 316 (пом. 2, этаж 3)

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Телефоны 8 (487) 623-62-62, 8 (800) 775-45-62
Email info@gr.hotel.ru

Руководители ООО "АНТАРЕС", г. Тула

1. Генеральный директор Ермакова Ольга Анатольевна
ИНН: 710700396258

Учредители компании

1. Ермаков Антон Витальевич
ИНН: 710708600522
Доля: 100% (300 000 руб.)

Лицензии "АНТАРЕС", ООО

1. Лицензия №Д 777096 Дата выдачи: 28 августа 2006 года
Дата начала действия: 28 августа 2006 года
Лицензируемый вид деятельности: Строительство зданий и сооружений, за исключением сооружений сезонного или вспомогательного назначения
Лицензия выдана: Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "АНТАРЕС", ИНН 7105035035 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Компания ООО "АНТАРЕС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТАРЕС", зарегистрирована 4 июля 2005 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1057100590250 и ИНН 7105035035. Основной вид деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", дополнительные виды деятельности: "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", "Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", "Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания". Юридический адрес компании "АНТАРЕС": 300045, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тула, ул. Некрасова, д. 7, помещ. 316 (пом. 2, этаж 3). Генеральный директор: Ольга Анатольевна Ермакова.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АНТАРЕС", ООО смотрите в полной выписке
1. 6 декабря 2021 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 29 декабря 2021 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области Список предоставленных документов:
     • Р13014 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ УЧР. ДОКУМЕНТА И/ИЛИ ИНЫХ СВЕДЕНИЙ О ЮЛ
     • ДОГОВОР АРЕНДЫ
3. 8 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
4. 8 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "АНТАРЕС" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
5. 24 марта 2025 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области
Внимание!

Данные по ООО "АНТАРЕС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Группа "Антарес" получила разрешение на строительство сетей LTE
Частоты, выданные "Антаресу" (1900-1920 МГц), хотя и не входят в перечень, определенный ГКРЧ для развития LTE, все же подходят для строительства сетей, тем более, что разрешение на это уже переоформлено.
30 апреля 2012 года

"Антарес" ищет $500 млн на LTE – "Ведомости"
"Антарес" планирует вложить в строительство LTE-сети $400-500 млн и ведет переговоры о финансировании строительства с ВЭБом и Сбербанком, но конкретных договоренностей пока нет, сообщил "Ведомостям" источник в "Антаресе".
28 апреля 2012 года

ЧП в Закарпатье квалифицировали как теракт
Вооруженный конфликт в Мукачево предварительно квалифицирован как теракт. Перестрелка началась сегодня возле местных развлекательных заведений "Антарес" и "Красный дракон". Активисты столкнулись с людьми местного депутата Михаила Ланьо. Обе группировки были вооружены и начали стрелять.
11 июля 2015 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться