ООО "ЛИТЕКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИТЕКС"

Ликвидировано, 18 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1057746051989 (от 19 января 2005 года)
ИНН 7703539550
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №3 по г. Москве, 19 января 2005 года
Вид деятельности Прочая оптовая торговля
Регион г. Москва
Генеральный директор Титоренко Алексей Владимирович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 24 ноября 2007 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1057746051989
ИНН 7703539550
КПП 770301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 19 января 2005 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 24 ноября 2007 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087103067847
Дата регистрации 17 марта 2005 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 Управление №3 по г. Москве и Московской области муниципальный район Пресненское, Арбат г. Москвы

Виды деятельности ООО "ЛИТЕКС"

51.70 Прочая оптовая торговля      Основной   
51.12 Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическим веществами
51.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
51.14 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, оборудованием, судами и летательными аппаратами
51.15 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями
51.16 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха
Показать еще 14 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 123242, г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 8/1, стр. 1
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЛИТЕКС", г. Москва

1. Генеральный директор Титоренко Алексей Владимирович
ИНН: 760800534270

Является руководителем еще 87 компаний и учредителем этой и еще 83 компаний.

Учредители компании

1. Титоренко Алексей Владимирович
ИНН: 760800534270
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО"ПРОМТОРГ" г. Москва
2. ООО "ВИКИНГИМПЭКС" г. Москва
3. ООО "ПОТОК-3К" г. Королев
4. ООО "ПРИБОЙ" г. Москва
5. ООО "ЕВРОФОРМ" г. Москва
Еще 109 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЛИТЕКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИТЕКС", зарегистрирована 19 января 2005 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1057746051989 и ИНН 7703539550. Основной вид деятельности: "Прочая оптовая торговля", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическим веществами", "Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами", "Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, оборудованием, судами и летательными аппаратами". Юридический адрес компании "ЛИТЕКС": 123242, г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 8/1, стр. 1. Генеральный директор: Алексей Владимирович Титоренко. Компания прекратила свою деятельность 24 ноября 2007 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 19 января 2005 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление (с приложениями)
     • Устав
     • Протокол
     • Документ об уплате государственной пошлины
2. 19 января 2005 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 4 апреля 2006 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 24 ноября 2007 года Прекращение юридического лица ООО "ЛИТЕКС" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ЛИТЕКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Защитник ПСВ Станислав Манолев может перейти в "Кубань"
Манолев перешел в ПСВ из "Литекса" в 2009 году и сыграл за голландский клуб 96 матчей. Последние полгода, Манолев на правах аренды провел в английском "Фулхэме". Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.
21 августа 2013 года

ЦСКА подписал пятилетний контракт с Милановым
Московский ЦСКА заключил контракт с болгарским полузащитником Георгием Милановым, перешедшим из "Литекса" (Ловеч), сообщается на официальном сайте российского футбольного клуба.
5 июля 2013 года

Полузащитник "Литекса" Миланов стал лучшим футболистом года в Болгарии
Полузащитник "Литекса" Георгий Миланов был признан лучшим футболистом года в Болгарии, сообщает официальный сайт УЕФА. 20-летний игрок стал самым молодым обладателем этой награды.
28 декабря 2012 года

Смотрите также
ООО "ДЕЛЬТАКОМ" г. Новосибирск
МКУ "УКС" г. Каменск-Уральский
ООО "ФИНАНССЕРВИС" г. Ижевск
ООО "ПРИРОСТ" г. Пермь
ООО "ХЕА РУС" г. Химки
ООО "СЛОН ПЛЮС" г. Волгоград
ООО СЗ "СЕВЕРСТРОЙИНВЕСТ" г. Вологда
АНО ДПО "МЦ ОТПБ" г. Магнитогорск
ООО "ПРОГРЕСС" г. Краснодар
ООО "ЮГСТРОЙ-М" г. Грозный

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться