ООО "СИМАР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМАР"

Ликвидировано, 18 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1057746872402 (от 11 мая 2005 года)
ИНН 7725539096
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №25 по г. Москве, 11 мая 2005 года
Вид деятельности Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения
Регион г. Москва
Генеральный директор Рамис Сирак Кармен
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 8 декабря 2007 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1057746872402
ИНН 7725539096
КПП 772501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 11 мая 2005 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 8 декабря 2007 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Виды деятельности ООО "СИМАР"

74.13 Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения      Основной   
45.21.6 Производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки
45.25 Производство прочих строительных работ
50.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
50.20.3 Предоставление прочих видов услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств
51.1 Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)
Показать еще 14 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 113093, г. Москва, пер. Павловский 3-й, д. 57
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "СИМАР", г. Москва

1. Генеральный директор Рамис Сирак Кармен

Учредители компании

1. Рамис Сирак Кармен Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "СИМАР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМАР", зарегистрирована 11 мая 2005 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1057746872402 и ИНН 7725539096. Основной вид деятельности: "Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения", дополнительные виды деятельности: "Производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки", "Производство прочих строительных работ", "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств". Юридический адрес компании "СИМАР": 113093, г. Москва, пер. Павловский 3-й, д. 57. Генеральный директор: Сирак Кармен Рамис. Компания прекратила свою деятельность 8 декабря 2007 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 11 мая 2005 года (Р11001) Создание ЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление (с приложениями)
     • Устав
     • Протокол
     • Доверенность НА ТИХОМИРОВУ Ю. А.
     • Иное
     • Выписка из реестра иностранных юридических лиц соответствующей страны происхождения или иное равное по юридической силе доказательство юридического статуса каждого иностранного юридического лица - учредителя (указать количество документов)
     • Документ об уплате государственной пошлины
2. 11 мая 2005 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 8 декабря 2007 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "СИМАР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Новый вид городских комаров разносит опасную болезнь
"Некоторые насекомые еще никогда не чувствовали себя так хорошо!" - пишет в статье ученый. Он отмечает, что таким насекомым стал тигровый комар. Это насекомое, отмечает Симар, переносит лихорадку Денге и вирус Чикунгунья.
10 августа 2019 года

Вице-губернатор Петербурга Лавленцев вышел из совета директоров "АРКС"
Вместо сложившего с себя полномочия Владимира Лавленцева, пост председателя совета директоров группы компаний "АРКС" занял президент компании Дмитрий Симарев. Напомним, Владимир Лавленцев занял пост вице-губернатора Петербурга в середине мая 2013 года.
14 июня 2013 года

Вице-губернатор Лавленцев покинул совет директоров компании "АРКС"
Как сообщают в пресс-службе компании "АРКС", председатель совета директоров Владимир Лавленцев, который был назначен вице-губернатором Петербурга, сложил с себя полномочия. Новым председателем совета директоров группы компаний "АРКС" избран президент компании Дмитрий Симарев.
15 июня 2013 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться