ООО "АЛЬТАИР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТАИР"
Ликвидировано, 17 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1057747057543 |
| ИНН | 7715564079 |
| КПП | 771501001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 20 мая 2005 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 4 октября 2008 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Виды деятельности ООО "АЛЬТАИР" |
|
| 52.1 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах Основной |
| 51.3 | Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
| 51.47.37 | Оптовая торговля прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки |
| 51.70 | Прочая оптовая торговля |
| 52.11 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
| 52.12 | Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах |
| 63.21.2 | Прочая вспомогательная деятельность автомобильного транспорта |
| 65.2 | Прочее финансовое посредничество |
| 74.11 | Деятельность в области права |
| 74.13 | Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 127106, г. Москва, Гостиничный проезд, д. 6, корп. 2
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "АЛЬТАИР", г. Москва |
||
| 1. | Генеральный директор |
Цыганков Дмитрий Леонидович
ИНН: 501905780539 |
Учредители компании |
||
| 1. |
Цыганков Дмитрий Леонидович
ИНН: 501905780539 |
Доля: 10 000 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителю не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ООО "АЛЬТАИР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТАИР", зарегистрирована 20 мая 2005 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1057747057543 и ИНН 7715564079. Основной вид деятельности: "Розничная торговля в неспециализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "Оптовая торговля прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки", "Прочая оптовая торговля". Юридический адрес компании "АЛЬТАИР": 127106, г. Москва, Гостиничный проезд, д. 6, корп. 2. Генеральный директор: Дмитрий Леонидович Цыганков. Компания прекратила свою деятельность 4 октября 2008 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
20 мая 2005 года
(Р11001) Создание ЮЛ Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Заявление (с приложениями) • Устав • Протокол • Доверенность НА БУЛЫЖНИКОВА М. Л. • Заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения • Документ об уплате государственной пошлины |
| 2. |
20 мая 2005 года
Внесение сведений об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 3. |
4 октября 2008 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по ООО "АЛЬТАИР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Ольхонском районе проверяют случай отравления 20 человек
В Ольхонском районе начата доследственная проверка по факту отравления 20 участников молодежного форума, сообщает ИА "Альтаир".
3 июля 2018 года
|
Второй тизер нового Assassin`s Creed
Совсем недавно в сеть просочился слух о новом Assassin's Creed, а уже сегодня компания Ubisoft выпускает второй чрезвычайно малоинформативный тизер. Но фанаты разобрали ролик на части и спорят о персонаже новой игры.В коротком ролике можно увидеть руку убийцы, которая может принадлежать как Альтаиру, так и Эцио.
3 мая 2011 года
|
Вынесли приговор председателю ТСЖ, который наживался на жильцах
Как было установлено, председатель ТСЖ "Альтаир" имел доступ к поступавшим в кассу денежных средств, собранных с граждан в качестве оплаты услуг ЖКХ.
13 декабря 2017 года
|
Смотрите также |
|
| ОБЪЕДИНЕННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО ПНГ | г. Пермь |
| ООО "ЭНТЕРПРАЙЗ" | г. Челябинск |
| МАОУ "СОШ №5" | г. Кувандык |
| ООО "ПЛЮС" | с. Карабудахкент |
| ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ" | г. СЕВАСТОПОЛЬ |
| ООО "ЧИСС ГРУПП" | г. МОСКВА |
| ООО "ТУЛА-ТЕРМ" | г. Тула |
| ООО "ФАКТ" | с. Медное |
| ООО "ПРИМ ТРАНС ЛОГИСТИК" | г. Владивосток |
