ООО "АРСЕНАЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕНАЛ"
Ликвидировано, 16 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1057747809635 |
| ИНН | 7710594873 |
| КПП | 771001001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 12 августа 2005 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 11 мая 2010 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Виды деятельности ООО "АРСЕНАЛ" |
|
| 51.4 | Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами Основной |
| 22.1 | Издательская деятельность |
| 45.2 | Строительство зданий и сооружений |
| 51.3 | Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
| 52.1 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах |
| 52.3 | Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами |
| 63.30.4 | Предоставление туристических экскурсионных услуг |
| 80.4 | Образование для взрослых и прочие виды образования |
| 85.1 | Деятельность в области здравоохранения |
| 93.0 | Предоставление персональных услуг |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 123056, г. Москва, ул. Брестская 2-я, д. 27
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "АРСЕНАЛ", г. Москва |
||
| 1. | Генеральный директор |
Тарасов Дмитрий Михайлович
ИНН: 580203744730 Является руководителем еще 193 компаний и учредителем этой и еще 167 компаний. |
Учредители компании |
||
| 1. |
Тарасов Дмитрий Михайлович
ИНН: 580203744730 |
Доля: 10 000 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Компания ООО "АРСЕНАЛ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕНАЛ", зарегистрирована 12 августа 2005 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1057747809635 и ИНН 7710594873. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами", дополнительные виды деятельности: "Издательская деятельность", "Строительство зданий и сооружений", "Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями". Юридический адрес компании "АРСЕНАЛ": 123056, г. Москва, ул. Брестская 2-я, д. 27. Генеральный директор: Дмитрий Михайлович Тарасов. Компания прекратила свою деятельность 11 мая 2010 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
12 августа 2005 года
(Р11001) Создание ЮЛ Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Заявление (с приложениями) • Устав • Протокол • Доверенность НА МАРКИНУ А. В. • Документ об уплате государственной пошлины |
| 2. |
12 августа 2005 года
Внесение сведений об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 3. |
11 мая 2010 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ |
Данные по ООО "АРСЕНАЛ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Китайские СМИ обнаружили у С-500 способность сбивать метеориты
Российские зенитно-ракетные комплексы С-500 "Прометей" на сегодняшний день являются самым передовым противоракетным комплексом в российском арсенале и претендуют на звание лучших в мире. Такое мнение высказали эксперты китайского издания Sina.
23 сентября 2019 года
|
ВКС России получили пять радаров для обнаружения стелс-самолетов
В прошлом году ВКС России получили пять радиолокационных станций для обнаружения стелс-самолетов. Такая информация появилась на веб-портале Минобороны. Как говорится в сообщении, общее количество подобных установок, которые находятся в арсенале ВКС, превышает десять единиц.
9 января 2017 года
|
РФ позаимствует опыт НАТО в утилизации устаревших боеприпасов — Ъ
Арсеналы РФ планируется уничтожать за российские деньги, но с применением натовских технологий. Россия надеется таким образом резко сократить количество ЧП при подрыве боеприпасов, а НАТО — укрепить отношения с Москвой, ухудшившиеся на фоне разногласий по ПРО.
25 ноября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "КВАНТ-ПЕРМЬ" | г. Пермь |
| ООО "ЛОМБАРД ЛАЗУРИТ-УЛЬТРА" | г. Жуковский |
| ООО "ДОММАСТЕР" | г. Ростов-На-Дону |
| МСО "БАБАЮРТОВСКАЯ" | с. Бабаюрт |
| ООО "САГРИ" | г. Ростов-На-Дону |
