ООО "ВИЗИТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИЗИТ"

Ликвидировано, 9 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1057747904796 (от 22 августа 2005 года)
ИНН 7709625904
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №9 по г. Москве, 22 августа 2005 года
Вид деятельности Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Регион г. Москва
Генеральный директор Гущина Дарья Васильевна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 23 января 2017 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1057747904796
ИНН 7709625904
КПП 770901001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 22 августа 2005 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 23 января 2017 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087108064304
Дата регистрации 25 ноября 2005 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 Управление №2 по г. Москве и Московской области муниципальный район Басманное г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 770802941177081
Дата регистрации 25 августа 2005 года
Территориальный орган Филиал №8 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ВИЗИТ"

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания      Основной   
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.12.3 Производство земляных работ
47.1 Торговля розничная в неспециализированных магазинах
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
Показать еще 24 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 2/50, стр. 3
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ВИЗИТ", г. Москва

1. Генеральный директор Гущина Дарья Васильевна
ИНН: 771314908399

Является руководителем еще 9 компаний и учредителем 7 компаний.

Учредители компании

1. Ларкин Алексей Михайлович
ИНН: 772411031443
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ВИЗИТ" г. Москва
2. ООО "КФТ" г. Москва
3. ООО "ЭКО- СТЕЙН" г. Москва
4. ООО ТД "ИЗМЕРЕНИЕ" г. Москва
5. ООО ТЭК "ЛОГИКА" г. Щёлково
Еще 6 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ВИЗИТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИЗИТ", зарегистрирована 22 августа 2005 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1057747904796 и ИНН 7709625904. Основной вид деятельности: "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки", "Производство земляных работ". Юридический адрес компании "ВИЗИТ": 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 2/50, стр. 3. Генеральный директор: Дарья Васильевна Гущина. Компания прекратила свою деятельность 23 января 2017 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ВИЗИТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 12 июля 2010 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 30 сентября 2016 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 19 ноября 2016 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 23 января 2017 года Прекращение юридического лица ООО "ВИЗИТ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 23 января 2017 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ВИЗИТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Президент России Владимир Путин находится в КНР с официальным визитом
"Газпром" не планирует подписывать в Китае документы на корпоративном уровне в ходе визита президента РФ Владимира Путина, сообщил журналистам глава газового холдинга Алексей Миллер.
6 июня 2012 года

Врио Главы Дагестана и Сергей Степашин провели совещание
Как сообщили "Лезги газет" в пресс-службе администрации Главы и Правительства РД, сегодня, в рамках рабочего визита Сергей Степашин и генеральный директор данной корпорации Константин Цицин, вместе с Врио Главы Дагестана Владимиром Васильевым провели совещание.
27 февраля 2018 года

Лавров в ходе поездки в Вашингтон продолжит обсуждение ЕвроПРО
Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе визита в Вашингтон, запланированного на середину июля, продолжит обсуждение с американской стороной вопросов ЕвроПРО, пишет во вторник "Российская газета".
4 июля 2011 года

Смотрите также
ООО "ВЕКТОР" г. Барнаул
ООО "ЮЦ "ПАРТНЕР" Санкт-Петербург
АНО УКПЦ "МЕТАЛЛУРГ" г. Челябинск
ООО "МАРКО +" г. Тайшет
ООО "МЕД ГЛОБ" г. Красноярск
ООО "КОЛЕСА ДЛЯ ТЕЛЕЖЕК" Москва
ООО "ВОМЭН" г. Грозный

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться