ООО "МАЛАХИТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЛАХИТ"

Ликвидировано, 17 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1057747920372 (от 22 августа 2005 года)
ИНН 7701612999
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №1 по г. Москве, 22 августа 2005 года
Вид деятельности Производство ювелирных изделий
Регион г. Москва
Генеральный директор Дьячков Артём Валериевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 8 сентября 2008 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1057747920372
ИНН 7701612999
КПП 770101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 22 августа 2005 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 8 сентября 2008 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Виды деятельности ООО "МАЛАХИТ"

36.22.5 Производство ювелирных изделий      Основной   
36.2 Производство ювелирных изделий и технических изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, монет и медалей
36.22 Производство ювелирных изделий и технических изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней
36.22.4 Обработка драгоценных, кроме алмазов, полудрагоценных, поделочных и синтетических камней
37.10 Обработка металлических отходов и лома
37.10.22 Обработка отходов и лома драгоценных металлов
Показать еще 8 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 105005, г. Москва, ул. Ладожская, д. 10
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "МАЛАХИТ", г. Москва

1. Генеральный директор Дьячков Артём Валериевич
ИНН: 711278860729

Является руководителем еще 19 компаний и учредителем этой и еще 21 компании.

Учредители компании

1. Дьячков Артём Валериевич
ИНН: 711278860729
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ДАБ ТЭК" г. Москва
2. ООО "ТЕХСЕРВИС" г. Москва
3. ООО "АВТОТЕХНИКА" г. Москва
4. ООО "АВЕСТА" г. Москва
5. ООО "ГРАНД" г. Москва
Еще 17 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "МАЛАХИТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЛАХИТ", зарегистрирована 22 августа 2005 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1057747920372 и ИНН 7701612999. Основной вид деятельности: "Производство ювелирных изделий", дополнительные виды деятельности: "Производство ювелирных изделий и технических изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, монет и медалей", "Производство ювелирных изделий и технических изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней", "Обработка драгоценных, кроме алмазов, полудрагоценных, поделочных и синтетических камней". Юридический адрес компании "МАЛАХИТ": 105005, г. Москва, ул. Ладожская, д. 10. Генеральный директор: Артём Валериевич Дьячков. Компания прекратила свою деятельность 8 сентября 2008 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 22 августа 2005 года (Р11001) Создание ЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление (с приложениями)
     • Устав
     • Протокол
     • Доверенность НА ПОДГУРСКУЮ Г. А.
     • Заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Документ об уплате государственной пошлины
2. 22 августа 2005 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 8 сентября 2008 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "МАЛАХИТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Дмитрий Маликов мечтает об унитазе из малахита
В своем "Твиттере" певец выложил фотографии чудной сантехники. Овальная ванна и унитаз выполнены из темно-зеленого малахита: "Никогда не видел такой сантехники!" - поделился впечатлениями Дмитрий Маликов.
4 сентября 2011 года

Челябинские полицейские в канун Дня Победы споют под оркестр "Малахит"
Прошедшие репетиции оставили у Виктора Лебедева и музыкантов его оркестра самое благоприятное впечатление о вокальных данных солистов-полицейских. В их исполнении в сопровождении "Малахита" прозвучат всем хорошо известные и любимые песни о войне и Победе - от "Смуглянки" и "Синего платочка" до "Горячего снега" Пахмутовой и "Дня Победы" Тухманова.
4 мая 2012 года

В Челябинске выступил солист Большого театра России Максим Пастер
Максим Пастер известен челябинской публике по фестивалю "Ирина Архипова представляет", где он исполнял партию Ленского в опере "Евгений Онегин". Затем солист Большого театра приезжал в Челябинск в составе арт-проекта "Тенора XXI века", чтобы выступить с "Малахитом".
20 марта 2012 года

Смотрите также
ООО "ЭСТУБИ" г. МОСКВА
ООО "ГК АЛЕКСАНДР" Санкт-Петербург
ООО "ЕАЕ" г. МОСКВА
ООО "ВОСТОК" г. Коряжма
ОО "СЛУЖБА СЕМЬИ" г. Фокино

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться