ООО "ЕССЕ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕССЕ"

Ликвидировано, 17 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1057748175011 (от 12 сентября 2005 года)
ИНН 7728558587
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №28 по г. Москве, 12 сентября 2005 года
Вид деятельности Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет)
Регион г. Москва
Генеральный директор Романюк Ольга Леонидовна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 12 января 2009 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1057748175011
ИНН 7728558587
КПП 772801001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 12 сентября 2005 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 12 января 2009 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Виды деятельности ООО "ЕССЕ"

52.61.2 Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет)      Основной   
52.33 Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами
93.01 Стирка, химическая чистка и окрашивание текстильных и меховых изделий
93.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 117393, г. Москва, ул. Власова Архитектора, д. 51
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЕССЕ", г. Москва

1. Генеральный директор Романюк Ольга Леонидовна
ИНН: 772872816475

Учредители компании

1. Романюк Ольга Леонидовна
ИНН: 772872816475
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Компания ООО "ЕССЕ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕССЕ", зарегистрирована 12 сентября 2005 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1057748175011 и ИНН 7728558587. Основной вид деятельности: "Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет)", дополнительные виды деятельности: "Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами", "Стирка, химическая чистка и окрашивание текстильных и меховых изделий", "Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты". Юридический адрес компании "ЕССЕ": 117393, г. Москва, ул. Власова Архитектора, д. 51. Генеральный директор: Ольга Леонидовна Романюк. Компания прекратила свою деятельность 12 января 2009 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 12 сентября 2005 года (Р11001) Создание ЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление (с приложениями)
     • Устав
     • Учредительный договор
     • Протокол
     • Доверенность на ГЛАДКИХ Д. С.
     • Заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения
     • Иное
     • Документ об уплате государственной пошлины
2. 12 сентября 2005 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 14 августа 2006 года (Р14001) Внесение изменений не связанных с учредительными документами
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление (с приложениями)
4. 14 августа 2006 года (Р13001) Внесение изменений в учредительные документы
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление (с приложениями)
     • Устав
     • ИноеДОГОВОР
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Решение о внесении изменений в учредительные документы
5. 12 января 2009 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ЕССЕ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Израильские ученые: свитки Мертвого моря принадлежали секте ессеев
Свитки Мёртвого моря, возможно, были написаны (по крайней мере частично) ессеями. Об этом, по мнению исследователей, говорят почти двести кусков ткани, обнаруженных в пещерах Кумрана — рядом с теми, где хранились и религиозные тексты.
23 ноября 2011 года

Ученым удалось разгадать тайну свитков Мертвого моря
Как оказалось, они принадлежали секте ессеев, проживавших в Кумране на берегу Мертвого моря. К такому выводу ученые пришли по результатам анализов, которые показали, что ткань, которая использовалась для перекладывания свитков, сделана из льна (в древнем Израиле была распространена шерсть).
28 ноября 2011 года

Свитки Мертвого моря принадлежали древней секте евсеев
Последние исследования подтверждают скорее версию об авторстве ессеев, проживавших в Кумране, на берегу Мертвого моря. О происхождении свитков, состоящих из примерно 900 текстов, найденных в пещерах Кумрана, вади Мурабба'ат (южнее Кумрана), в Хирбет-Мирде (к юго-западу от Кумрана), а также в ряде других пещер Иудейской пустыни и в горной крепости Массада, на протяжении полувека ведутся горячие споры.
25 ноября 2011 года

Смотрите также
ООО "ЭНЕРГИЯ КАМЫ" г. Пермь
ООО "СП ФЕЛЬБУШ РАНКЕ" г. Балашиха
ООО "АГРОТЕХ" с. Новобелокатай
ООО "ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА" г. Нижний Новгород
ООО "ГАЛАТЕЯ" г. Тольятти
ООО "РАССВЕТ" г. Пермь

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться